Лв
Лвыриапылор

Как думаете подойдет такая сумочка для того, чтобы брать с собой в командировки еду и она хорошо в ней сохранялась

Здраствуйте! Хотелось бы знать ваше мнение уважаемые участники ресурса по поводу данной сумки термобокс сумка термобокс Как вы считаете нормально будет взять такую сумочку для себя, чтобы в ней еда хранилась? БЫла может у кого то похожая сумка, что думаете по этому поводу вы? Хорошо ли в ней еда хранится?

Алина Тихомирова

ты в тайгу что ли на неделю едешь?