Алексей Казанцев

Когда на Руси станет жить хорошо?

Ответы · страница 3
Елена Левина

Как начнем все мы жизнь улучшать, так и сразу станет жить хорошо...

Екатерина Матросова

В любом месте жить хорошо, когда человек знает, для чего он живет

Алексей Казанцев

в точку!

Екатерина Матросова

Рада, что и Вы так считаете)

Алинка Солнце

когда все люди начнут сознательно менять себя в лучшую сторону..

***светлана ***

На Руси всегда жить хорошо, иначе не было бы столько инвесторов.

Tatjana Kling

Трудно сказать,когда?Я думаю это зависит ит самих жителей Руси.

Алексей Колесников

Сложно ответить даже иностранцы говорят "умом Россию непонять.

Вадим Фокин

извечный вопрос, кому то и сейчас очень даже не плохо живется)))

Ка
Катерина

вот как только рак на горе свистнет после дождичка в четверг!!!

Старцев Фёдор

когда на руси будут одни русские и перестанут все всё пиздить

*людмила*

скоро, еще чуток нахапаются,и возможно начнут о народе думать

Нова Нуцевич

Когда Русь станет Американской колонией и вымрут все русские

Наталья Фещенко

Кому-то всегда хорошо на Руси жить. Кому-то не станет никогда.

Ольга Усачева

Когда перестанут спрашивать и начнут что-то для этого делать

Светлана Смирнова

такие времена уже прошли давно...остается только помечтать)))

Алексей Вискун

Когда хорошим надоест это терпеть и они шлепнут всех плохих.

Виталий Михеев

когда правителя будет избирать народ а не ... сами знаете кто

Виктор Давыдов

да раки эти долбаные, - никак не свистят, да и с дождем напряг

Самара Беркут

Когда-нибудь. Но с Путиным и его приспешниками надо кончать.

Андрей Ковалев

тогда, когда должностные лица перестанут играть в "царьков"

Надежда- Morelleth

))))))))))))ХОРОШИЙ ВОПРОС)))))))))))))))МНЕ ТОЖЕ ОТВЕТ ИНТЕРЕСЕН))))))))

Юрий Михайлович Колесник

Когда на самом деле русский станет хозяином своей державы.

Полина Киселёва

Когда изгоним бесов из правительства, да гостей незванных.

Исчезающее Воспоминание

когда Русь перестанет прогибаться под евросоюзы и америку

Людмила Прокопенко

Нам так кажется,взгляд со стороны, вам хорошо жить на Руси.

Лилия Иночкина

У каждого критерий "хорошо" разный....Мне и сейчас не плохо!