Елена Рахмангулова

при запуске ноутбука происходит checing file может ли он удалить системные файлы? если да то как его вырубить?

Сергей Самойлов

checing file-проверка файлов. св-ва диска С: \ -сервис-выполнить проверку-поставить 1 галочку автоматич проверять и исправлять сист ошибки. скажет что только после перезагрузки-ОК, перезагрузишь-начнется проверка, после того как она пройдет-винда загрузится и при следущих выкл-вкл или перезагрузках уже не должна делать больше проверку.
checing file-не удаляет файлы, а лишь проверяет и исправляет ошибки фс или цепочки кластеров. (чаВО-на википедии, если чо.)