Ар
Архип

В каких случаях мужчина может применять физическую силу против женщины?

Ответы
Дина Мирзадинова

Мне, /как женщине/, кажется можно обойтись и без этого. Есть и много других методов сказать, убедить, переубедить женщину. Ну, если она тебя не слушает, не понимает, до нее ничего не доходит, значит это безполезно, ты не ту женщину выбрал и полюбил.

Светлана Ларина

Дело не в случае, а в самом мужчине. Только морально слабый человек может применить силу против того, кто физически слабее его. Да и ума большого не надо. Компромисс можно найти в любом случае. Если захотеть.

Элечка Любимка ))))))

против близких женщин вообще не прикаких. Только если по долгу службы, если угроза жизни.. как например террористка иль еще какая угроза.

Татьяна Малахова

Ни в каких!!! Кто право даёт ему на это...???все люди равны,и никто не в праве унижать,оскорблять,и тем более бить или лишить жизни другого...

Елена Азельгеймер

я думаю что девушек бить не в каких случаях нельзя но если там удержать силой что бы она не ушла или ещё что то можно)))

Ольга Ильинична

Применение физической силы...показатель морального бессилия..Поэтому...НЕ представляю такую ситуацию..

Банзай Аль-Фарабиский

Честно не уважаю таких мужчин,я лична считаю так что для Мужчины это последнее дела ударить девушку....

Серж Новиков

Ни в каких. Применение силы - слабость характера. Вообще во всем. Лучший бой тот, который не состоялся.

Владимир Фатиев

В случае вооруженного нападения с ее стороны.И когда женщины нападают группой на мужчину. оказывает

Нина Шешенина

Нет таких случаев. Физическая сила против женщины, это слабость мужчины. Да и мужчина ли он тогда?

Олег Ерёмин

Когда женщина применяет физическую силу против мужчины. Равноправие так равноправие.

Елена Хромова

НАСТОЯЩИЙ мужчина НИКОГДА не поднимет руку на женщину! У него поднимается другое!!)))

Ирa Kapимовa

Когда она сама этого просит)по себе знаю спровоцировать можно самого спокойного

Виктор Федоров

В исключительных,когда можно увидеть реально надвигающуюся опасность жизни!

Юрий Андреев

когда та перепрола с алкоголью и становиться не управляемой и лезит в драку

Экка1972 Кнэбек

когда она тонет в болоте и вытащить ее может только грубая мужская сила...

Виктор Звирик

только защищать себя,и то если мужчина чувствует,что физически слабей...

Ольга Байрамова

только самооборона, ну и в целях воспитания - профилактика синдрома ТП

Жанна Афанасьева

мужчина не должен применять физическую силу по отношению к женщине

Александра Савина

Против женщины только тогда когда женщина не против... физической...

Аозаки Токо

Когда она споткнулась и если не схватить обязательно навернётся.

Екатерина Сухоцкая

если женщина представляет собой угрозу чей-то жизни и здоровья

Egor Zaharov

когда женщина оборзела и не выполняет никае свои обязанности

!!! Nicole !!!

ни в каких! мужчина, поднимающий руку на женщину - не мужчина!

Лилия Каримова

когда поймал в постеле с другим в остальном без вариантов.