Гала Galina

Хотели ли бы Вы себе такого друга, как Вы?

Ответы · страница 2
Дмитрий Яковцов

Нет. Зачем мне копия самого себя? Это был бы очень скучный друг, так как я бы его полностью знал, знал бы что он думает, что скажет и сделает в следующий момент времени.

Надежда Истомина

Раньше, когда была помоложе, хотела бы и были, а сейчас уже прожитые годы, пережитое, приобретенные болезни-нет. Да я и людей стала обижать, говоря правду в глаза, нет.

Ол
Олег

я бы хотел себе такую подругу) мы бы быстрее поняли бы друг друга и не стали бы тратить кучу времени на выстраивание какой-то порочной или лживой системы отношений )

Людмила Меньшова

Да.Я не подведу и слово свое держу.Ко мне можно в любое время,что в моих силах.Хотя многие этим пользуются не в меру.....себя ругаю иной раз,но все равно иначе не могу.

Виктория Брендель

А отношении преданности да. Но а так в своем глазу бревна не видим, в чужом соринку примечаем. Кто его знает как я сос тороны как друг. тож наверное в омуте водится))

Александр Лавниченко

друзья должны отличаться друг от друга. В это их совместимость. два одинаковых никогда не будут друзьями, они будут враждовать. даже близнецы разные по характеру

Эвелина Дамаскина

))) хотела бы-ласкового, ироничного, заботливого, немножко ленивого пофигиста, а в целом очень отзывчивого и преданного во всём, что касается друзей...)))))))))

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Гала Galina

благодарю))))

Павел (Одесса)

🙂 галиночка)))))))))

Гала Galina

;)gfdkeif))))))))))))

Камила Хошанло

да!потому что я не раскрываю секреты и умею дружить!а если у меня будет друг,похожий на меня характером_вообще замечательно!но у меня такой друг уже есть!

Лена Дмитриева

Я бы хотела такого друга , кому я могла бы доверять полностью, с которым мне было бы приятно общаться, а похож он на меня или нет мне кажется это неважно.

Константин Валешковский

Сам себе лучший друг. Всегда есть с кем поговорить, понимаешь друг друга с полуслова-полумысли, поддержит всегда и во всем, ну и так далее по тексту.

А*
Алексей **********

Хотел бы. Легко нашли бы общий язык. Как и в реальной жизни. Есть такое мнение, что противоположности притягиваются. Я с этим в корне не соглашусь.

Yaroslav Antchekov

ли после хотели явно лишнее 🙂 Да хотел бы но у меня нет такого друга...После того, как меня кинул лучший друг я очень осторожно сближаюсь с людьми

Тимоха

нет! как известно человека в других бесят именно свои недостатки, мы бы просто сожрали друг друга, если бы у нас были одинаковые недостатки!

Sergey Baraban

Нет!!!! Счастье в том, что друзья не похожи друг на друга!!!!! Сложнее с подругами..... Они тоже все хорошие, но бывают очень требовательны))))))) .....

Александр Лисичников

У меня есть друг,один замечательный человек лучше меня, у меня любимый человек не такой как я, но в том и прелесть мира что все люди разные.

Тамара Позднякова

да, очень! т.к иметь друга единомышленника, как родственные души, бескорыстного, открытого, прямолинейного, чуткого к боли другого и т.п....

Vitaliy R

мы и так с друг-другом дружим ) в том смысле что любому нормальному человеку точно такой же не нужен, ибо такой у данного человека уже есть

Gi
Gilfano.j

Мне самой себя хватает))))ещё одну такую в друзьях иметь-много будет))) лучше другого человека,но такого же верного,готового всегда помочь

Борис Бабарайка

у меня есть братишка..., мы чем то похожи, надеюсь он что нибудь поймет и у него будет все хорошо в общем! а на другое я не напрашиваюсь....

Гала Galina

знак препинания пропустили!

Ильдар Халиков

Да ладно уже придираться, свои пацаны-и такая фигня! С наступающим!

Гала Galina

и при чем тут Бог?

Ильдар Халиков

Вот он то как раз при всём!

Гала Galina

еще раз - удачи!

Виктор Михайлов

Когда 2 одинаково заряженные элемента встречаются то по закону физики они отталкиваются поэтому когда много хорошо то это уже плохо

Валерий Чикало

Да...Обосную: это недопустимость предательства, измены, это всегда можно излить душу и тебя услышат, это помощь по мере возможного....

Юля Рожко

с одной стороны - да хотела, т.к. я добрый и отзывчивый человек, а с другой стороны - нет, т.к. никто наверняка не знает что у меня на уме

Артём Алёшкин

Даже не знаю. Я слишком хорошо себя знаю, чтобы однозначно ответить на этот вопрос. Но спасибо за мысль, над которой стоит подумать.

Гала Galina

всегда пожалуйста

Галия Янышева

Не очень.Я жадная. Но с другой стороны да. Я не близирничаю и запросто могу сказать человеку в глаза правду, не взирая на его статус.