Гала Galina
Гала Galina

Хотели ли бы Вы себе такого друга, как Вы?

69 712
2719
0
Ответы · страница 2
ДЯ
Дмитрий Яковцов

Нет. Зачем мне копия самого себя? Это был бы очень скучный друг, так как я бы его полностью знал, знал бы что он думает, что скажет и сделает в следующий момент времени.

0
0
Надежда Истомина
Надежда Истомина

Раньше, когда была помоложе, хотела бы и были, а сейчас уже прожитые годы, пережитое, приобретенные болезни-нет. Да я и людей стала обижать, говоря правду в глаза, нет.

0
0
Ол
Олег

я бы хотел себе такую подругу) мы бы быстрее поняли бы друг друга и не стали бы тратить кучу времени на выстраивание какой-то порочной или лживой системы отношений )

0
0
ЛМ
Людмила Меньшова

Да.Я не подведу и слово свое держу.Ко мне можно в любое время,что в моих силах.Хотя многие этим пользуются не в меру.....себя ругаю иной раз,но все равно иначе не могу.

0
0
Виктория Брендель
Виктория Брендель

А отношении преданности да. Но а так в своем глазу бревна не видим, в чужом соринку примечаем. Кто его знает как я сос тороны как друг. тож наверное в омуте водится))

0
0
Александр Лавниченко
Александр Лавниченко

друзья должны отличаться друг от друга. В это их совместимость. два одинаковых никогда не будут друзьями, они будут враждовать. даже близнецы разные по характеру

0
0
Эвелина Дамаскина
Эвелина Дамаскина

))) хотела бы-ласкового, ироничного, заботливого, немножко ленивого пофигиста, а в целом очень отзывчивого и преданного во всём, что касается друзей...)))))))))

0
0
Павел (Одесса)
Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

3
0
Гала Galina
Гала Galina

благодарю))))

1
Павел (Одесса)
Павел (Одесса)

🙂 галиночка)))))))))

1
Гала Galina
Гала Galina

;)gfdkeif))))))))))))

1
КХ
Камила Хошанло

да!потому что я не раскрываю секреты и умею дружить!а если у меня будет друг,похожий на меня характером_вообще замечательно!но у меня такой друг уже есть!

0
0
ЛД
Лена Дмитриева

Я бы хотела такого друга , кому я могла бы доверять полностью, с которым мне было бы приятно общаться, а похож он на меня или нет мне кажется это неважно.

0
0
КВ
Константин Валешковский

Сам себе лучший друг. Всегда есть с кем поговорить, понимаешь друг друга с полуслова-полумысли, поддержит всегда и во всем, ну и так далее по тексту.

0
0
А*
Алексей **********

Хотел бы. Легко нашли бы общий язык. Как и в реальной жизни. Есть такое мнение, что противоположности притягиваются. Я с этим в корне не соглашусь.

0
0
YA
Yaroslav Antchekov

ли после хотели явно лишнее 🙂 Да хотел бы но у меня нет такого друга...После того, как меня кинул лучший друг я очень осторожно сближаюсь с людьми

0
0
Тимоха
Тимоха

нет! как известно человека в других бесят именно свои недостатки, мы бы просто сожрали друг друга, если бы у нас были одинаковые недостатки!

0
0
Sergey Baraban
Sergey Baraban

Нет!!!! Счастье в том, что друзья не похожи друг на друга!!!!! Сложнее с подругами..... Они тоже все хорошие, но бывают очень требовательны))))))) .....

0
0
Александр Лисичников
Александр Лисичников

У меня есть друг,один замечательный человек лучше меня, у меня любимый человек не такой как я, но в том и прелесть мира что все люди разные.

0
0
Тамара Позднякова
Тамара Позднякова

да, очень! т.к иметь друга единомышленника, как родственные души, бескорыстного, открытого, прямолинейного, чуткого к боли другого и т.п....

0
0
Vitaliy R
Vitaliy R

мы и так с друг-другом дружим ) в том смысле что любому нормальному человеку точно такой же не нужен, ибо такой у данного человека уже есть

0
0
Gi
Gilfano.j

Мне самой себя хватает))))ещё одну такую в друзьях иметь-много будет))) лучше другого человека,но такого же верного,готового всегда помочь

0
0
Борис Бабарайка
Борис Бабарайка

у меня есть братишка..., мы чем то похожи, надеюсь он что нибудь поймет и у него будет все хорошо в общем! а на другое я не напрашиваюсь....

10
0
Гала Galina
Гала Galina

знак препинания пропустили!

1
ИХ
Ильдар Халиков

Да ладно уже придираться, свои пацаны-и такая фигня! С наступающим!

1
Гала Galina
Гала Galina

и при чем тут Бог?

1
ИХ
Ильдар Халиков

Вот он то как раз при всём!

1
Гала Galina
Гала Galina

еще раз - удачи!

1
Виктор Михайлов
Виктор Михайлов

Когда 2 одинаково заряженные элемента встречаются то по закону физики они отталкиваются поэтому когда много хорошо то это уже плохо

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Да...Обосную: это недопустимость предательства, измены, это всегда можно излить душу и тебя услышат, это помощь по мере возможного....

0
0
ЮР
Юля Рожко

с одной стороны - да хотела, т.к. я добрый и отзывчивый человек, а с другой стороны - нет, т.к. никто наверняка не знает что у меня на уме

0
0
АА
Артём Алёшкин

Даже не знаю. Я слишком хорошо себя знаю, чтобы однозначно ответить на этот вопрос. Но спасибо за мысль, над которой стоит подумать.

1
0
Гала Galina
Гала Galina

всегда пожалуйста

1
Галия Янышева
Галия Янышева

Не очень.Я жадная. Но с другой стороны да. Я не близирничаю и запросто могу сказать человеку в глаза правду, не взирая на его статус.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
TOYOTA SCEPTR автомат! можно ли буксировать тросом на нейтралке если машина стояла 8 дней на морозе при -40?
как вы думаете.. . к чему это такое у меня случается...
что такое маленький пробег у фотокамеры?
Машина неделю не заводилась, стоит на улице под снегом и обвисла сосульками-ей ниче не будет???
Где в Ленинградской области сходить на рыбалку?
Помогите определить протяженность Евразии !!
Подскажите, пожалуйста рождественский фильм, в названии которого точно присутствует слово "Рождество".
Что изображено на картинках? (стереограммы)
приснилось как я прроснулся в одной постели с пачтальоном печкином из мультфильма что это значит?
Уважаeмые маги, кoгда будет встреча с ним? фото
На ходу заглохла машина. Из-за чего это может быть? Машина сонато 2005 года, автомат. ( Бензин был в норме )
Установил на новый авто проставки под задние стойки. На первом ТО с гарантии снимут или нет? Приора универсал. Спасибо!
есть ли на ней порча? 20.04.1956
Какие события ждут меня в новом 2013 году? 07.01.1987 г. в. 14:55
проезд на кирпич. поступила жалоба в гаи что я проехал под кирпич .