ЭБ
Эдуард Бизелев

Что для вас дом?

2934
152
0
Ответы
ТМ
Татьяна Мар

Можно образно? Дом - это место, где всегда шумно, слышен детский смех, вкусно пахнет пирогами, мурлыкает кот, приходят гости и еще что - то... Но главное - это место, где тебя всегда ждут, тебе рады ( даже кот), тебя любят и хочется туда возвращаться.

0
0
ЕЗ
Елена Зюркалова

Мой дом - это то жизненное пространство, которое только моё. Как хорошо, легко бывает дома,
Где всё уютно, близко и знакомо;
Там от проблем укрыться можно мне всегда,
И не пугают неудачи и беда.

0
0
На
Наташа

То место-где твоя семья живет, там где тебя ждут, своя территория, где можно заняться таки собой, своими делами, хочешь пряники жуй, хочешь ананасы сей.

0
0
ЮЛ
Юлия Литвинова

на данный момент это место обитания особей разного пола. из них 3 особи муж пола и одна жен . ну и одна нормальная кошка!!!!

0
0
Лина *********
Лина *********

Дом для меня это все-душевный покой,понимание близких-место где тебя ждут любят и все простят несмотря ни на что

0
0
Арина ***
Арина ***

дом?? это не стены...дом это уют,это дорогие тебе люди..дом это когда тебя кто-то ждет..а без этого..просто стены..

0
0
Елена
Елена

Дом-это тепло, уют,дети жизнерадостные,муж тебя любит,это то место,в которое ты всегда хочешь возвратиться.

0
0
АС
Анна Сытник

прихожу домой и полностью переключаюсь... в уют, заботу, любовь к родным- тогда и ксталости нет такой

0
0
Тата Омела
Тата Омела

Это совокупность всего самого любимого:места,мебели, людей,животных, всяких любимых мелочей.

0
0
Лариса Зиннатуллина
Лариса Зиннатуллина

надежная пристань, где тебя ждут, поддержат и всегда тебе рады, в независимость от ситуаций

1
0
ЭБ
Эдуард Бизелев

замечательно

1
ПЛ
Про100 Люб@шк@ Ром@ненко:))))))

это маленький сын бегает по комнате и кричит мама и любимый муж смотрит на все это и целует

0
0
ГМ
Гульсина Мударисова

это оазис после работы придешь все тебя ждет плита, раковина и начинается свистопляска

0
0
*P
**nat@lia Ponomarёва**

Дом - это дом!!!!!Ну а если честно,там,где меня всегда будут ждать мои родные и близкие.

0
0
Ba
Bagirra

В идеале - самое уютное и спокойное место на свете.(в реале,конечно не всем так везёт)

0
0
Е С
Е С

мой дом - моя крепость, мой тыл, уют, запах домашнего хлеба, смех детей, любовь мужа.....

0
0
ДР
Динна Рябова

ЭТО МЕСТО ГДЕЯ МОГУ РАССЛАБИТЬСЯ, ХОДИТЬ НАГИШОМ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩЁННОЙ...

0
0
Екатерина Родина
Екатерина Родина

Место где я сплю и куда я спешу с работы, там где мои родные, там где уютно и тепло.

1
0
ЭБ
Эдуард Бизелев

хорошо

1
СГ
Сергей Горностаев

Эдик дом это многое уют спокойствие умиротворение и родные и любимые люди!!

0
0
Aleksey Pleskov
Aleksey Pleskov

Это маленький мир где живут любящие меня люди,покой,еда и отдых и их любовь.

0
0
Малаева (Вебер) Анастасия
Малаева (Вебер) Анастасия

такое волшебное место, где чувствуешь себя просто свободно и замечательно

0
0
А.
Алинуся ...

там где я счастлива где находятся люди с которыми мне хорошо а для тебя?

0
0
АГ
Алина Габдулина

как в песне место где всегда ждут и любят"где буду счастлив я всегда"

0
0
НЯ
Наталья Ярушина

-это очаг любви, внимания, ласки, теплоты,там где ты ждёш и тебя ждут.

0
0
НИ
Николай Инкогнито

где уют и тепло,, где всегда рады видеть не смотря на обстоятельства

0
0
Зухра Шакирова
Зухра Шакирова

это крепость моя..где меня ждут и я могу укрыться от любых невзгод...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как вылечить заложенность носа?
Сколько нужно съесть мёда, что бы поправиться?
Подскажите, Моему ребёнку 1 год ,
Уважаемые медики! Подскажите. Кетонал обезбаливает, но как он борется с невралгией? ! Она вроде воспалительного характера
Посоветуйте смывку для волос, желательно маслянную, что бы волосы не как мочалка потом были.
как не разболеться совсем, если уже болит горло, но не сильно, и лёгкая слабость.
Микрореакция в поликлинике
как накрутить так волосы?
не прочесываются волосы и вообще сваливаются.. от бальзамов голова жирная. какие есть природные средства?
Сколько кг можно сбросить за 3 месяца?
как вы, девушки, думаете какая мода будет этим летом 2013?расскажите о своих мнениях
у меня на кардиограмме написано септический инфаркт недавно прошедший что мне делать и как это серьезно?
Как сделать лицо чистым в домашних условиях? (Что бы не было прыщей, черных точек)
можно ли рксскому человеку живущему в росии изучать русский язык по белорусскому учебнику русского языка
В холодное время учащается мочеиспускание (6-10 раз в день) , ночью нет. Что попить от этой гиперактивности? Фурадонин?