Эдуард Бизелев

Что для вас дом?

Ответы
Татьяна Мар

Можно образно? Дом - это место, где всегда шумно, слышен детский смех, вкусно пахнет пирогами, мурлыкает кот, приходят гости и еще что - то... Но главное - это место, где тебя всегда ждут, тебе рады ( даже кот), тебя любят и хочется туда возвращаться.

Елена Зюркалова

Мой дом - это то жизненное пространство, которое только моё. Как хорошо, легко бывает дома,
Где всё уютно, близко и знакомо;
Там от проблем укрыться можно мне всегда,
И не пугают неудачи и беда.

На
Наташа

То место-где твоя семья живет, там где тебя ждут, своя территория, где можно заняться таки собой, своими делами, хочешь пряники жуй, хочешь ананасы сей.

Юлия Литвинова

на данный момент это место обитания особей разного пола. из них 3 особи муж пола и одна жен . ну и одна нормальная кошка!!!!

Лина *********

Дом для меня это все-душевный покой,понимание близких-место где тебя ждут любят и все простят несмотря ни на что

Арина ***

дом?? это не стены...дом это уют,это дорогие тебе люди..дом это когда тебя кто-то ждет..а без этого..просто стены..

Елена

Дом-это тепло, уют,дети жизнерадостные,муж тебя любит,это то место,в которое ты всегда хочешь возвратиться.

Анна Сытник

прихожу домой и полностью переключаюсь... в уют, заботу, любовь к родным- тогда и ксталости нет такой

Тата Омела

Это совокупность всего самого любимого:места,мебели, людей,животных, всяких любимых мелочей.

Лариса Зиннатуллина

надежная пристань, где тебя ждут, поддержат и всегда тебе рады, в независимость от ситуаций

Эдуард Бизелев

замечательно

Про100 Люб@шк@ Ром@ненко:))))))

это маленький сын бегает по комнате и кричит мама и любимый муж смотрит на все это и целует

Гульсина Мударисова

это оазис после работы придешь все тебя ждет плита, раковина и начинается свистопляска

*P
**nat@lia Ponomarёва**

Дом - это дом!!!!!Ну а если честно,там,где меня всегда будут ждать мои родные и близкие.

Ba
Bagirra

В идеале - самое уютное и спокойное место на свете.(в реале,конечно не всем так везёт)

Е С

мой дом - моя крепость, мой тыл, уют, запах домашнего хлеба, смех детей, любовь мужа.....

Динна Рябова

ЭТО МЕСТО ГДЕЯ МОГУ РАССЛАБИТЬСЯ, ХОДИТЬ НАГИШОМ И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗАЩИЩЁННОЙ...

Екатерина Родина

Место где я сплю и куда я спешу с работы, там где мои родные, там где уютно и тепло.

Эдуард Бизелев

хорошо

Сергей Горностаев

Эдик дом это многое уют спокойствие умиротворение и родные и любимые люди!!

Aleksey Pleskov

Это маленький мир где живут любящие меня люди,покой,еда и отдых и их любовь.

Малаева (Вебер) Анастасия

такое волшебное место, где чувствуешь себя просто свободно и замечательно

А.
Алинуся ...

там где я счастлива где находятся люди с которыми мне хорошо а для тебя?

Алина Габдулина

как в песне место где всегда ждут и любят"где буду счастлив я всегда"

Наталья Ярушина

-это очаг любви, внимания, ласки, теплоты,там где ты ждёш и тебя ждут.

Николай Инкогнито

где уют и тепло,, где всегда рады видеть не смотря на обстоятельства

Зухра Шакирова

это крепость моя..где меня ждут и я могу укрыться от любых невзгод...