Янита Эраст

Что может быть самым оригинальным подарком молодому человеку?

Ответы
Арчаков Владимир

Это смотря из какого разряда... для одних фанатского шарфика достаточно, для других нужен кинжал или клинок, для третьего билеты в кино, четвёртому вечер с девушкой, пятому-просто сладостей, шестому игралки на компе, седьмому поход в лес, восьмому ремонт чудо-техники или участие в гонках или ралли... и т.д. и т.п. но вот всем нужно внимание и понимание того, что он кому-то нужен...

Владимир Вдовиченко

это ты сама должна придумать!!)и это должно вдохновить тебя так сильно!!-что поразит и его!!))..это может быть и красота созданная или купленная но прочувствованная тобой!!..это может быть..даже комплекс упражнений спортивных или гимнастических выполненных тобой....-ну что угодно!!)..лишь бы это:1.вдохновляло!..2 поражало!!

J(
Jack ( Light Bearer)

ну я думаю книга а вней открытка мы прочием и изучим ее вместе!!!"только книга должна называтся камасутра,смотри не перепутай с инцеклопедией для чайников))))))))))"

Петр Вольф

в зависимости от интересов, я был бы рад мониторам каким нибудь студийным, съемный жесткий диск, или наушники чоткие ну и все такое прочее

Андрей Рачков

член из магазина для взрослых..он долго будет думать:толи с его что-то нитак,толи это намек не пойми на что.

Димка Питаков

мне бы было приятно все )
но если бы это были новые борцовки ,я бы такую девушку ни когда в жизни не бросил ))

Алексей Румянцев

подарите ему 1000 презервативов... со словами "ШО БЫ К СЛЕДУЮЩЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ НИ ОДНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!!"

Денис Козеев

Мне моя подарила "дневник свиданий", который сделала своими руками. Это я уже никогда не забуду

Сергей Зайков

смотря какой это человек кому то и книга оригинальный подарок а кому и мерседес не подарок

Александр Пясткин

Подарите ему ребенка, пусть игрушечного - и оригинально и можно проверить реакцию.

J(
Jack ( Light Bearer)

Янита уже ответил думаю не плохо,и думаю моя оценка не меньше 5 по школьной скале?

Serega Kotick

Для ответа нужно достаточно близко знать твоего друга. Думаю, это тебе ближе!

Jantai Borubaev

Подарите ему цветы.. Это будет оригинально, потому что это сделаете только вы

Гр
Гриша

фраза, я залетела от тебя прости, нет от соседа ! машина есть ,в неё аксессуар.

Алексей

от его вкусов зависит...скажем самосвал навоза---незабываемо и оригинально)))

Михаил Ермаков

Не знаю. Подарите "Чесало джентьменское". Будет юморной красивый подарок )

Руслан Иманалиев

То, что для него очень интересно, что он сможет ценить это долгое время...

Андрей Кононов

Что-нибудь маленькое,сделанное своими руками- всю жизнь помнить будет.

Сергей Доронин

Чем он будет пользоватся каждый день и вспоминать вас добрым словом

Рома Никитин

Я воздержусь от прямого ответа. Это из области интима, скажем так 🙂

Владимир Александрович

себя подари! не очень оригинально, но ему стопудово понравится)

Андрей Клочков

ВАМ,- "Виднее" !,- Это Ваш Молодой человек, ... Вы знаете Его вкус !!!

Вячеслав Титаренко

Вспомни мультик "Ну, погоди!" там у волка песенка про это была

Максим Мар'яш

от женщины резиновая баба, шок и непонятка обеспечена ))))))))

Евгений Игнатьев

не бритва точно...хорший одеколон который вам нравится