Какие парни вам нравятся? Вопрос девушкам.

Ответы
Анна Вовченко

мой фетиш это высокие парни (от 183, а чем выше тем лучше), ну подтянутые конечно же, чтоб не дрыщ был, в общем из внешности это все, нравятся общительные парни (в смысле не зажатые и не социофобы), не нравится когда парень слишком нерешительный, нервничает - это огромный минус... и не люблю когда парни начинают ныть и бубнеть как бабы((( это ужасно... люблю трудолюбивых и целеустремленных... если ни одно из двух последних качеств не присутствует, то человек для меня потерян((( ну и чтоб не полный идиот был=)мне нравятся умные мальчики)

Lorena Gerbya

уравновешенный и в меру спокоен, не лезет в конфликты, всегда в стороне ото всех, но не сильно замкнутый. умеющий формулировать и собирать все свои мысли, сконцентрированный на чем-то настолько, что ничто его не может отвлечь, не игнорирующий только потому, что заговаривает с ним девчонка. во как. такого не существует в реальной жизни и не будет существовать, пока я не придумаю))

Ян
Януля

Умный, с чувством юмора и легким характером, не зануда - чтобы начавшуюсь ссору мог в шутку превратить и утихомирить мой нелегкий характер)))), ответственный, сильный и смелый- чтобы не делал исподтишка, без камня за пузухой, гадости чтобы за спиной не говорил и никому не позволял говорить. И, самое главное -любящий!!

Галина Ковалева

мне нравятся уверенные в себе мужчины ( не путать с наглостью)... обязательно- чтоб чувство юмора присутствовало...пусть даже будет небольшая доля пофигизма- только упаси Боже не зануда! И жадных не люблю...а так- просто человек..обычный... умеющий понять..простить.. любить....

Екатерина Кучинская

ммм, наверное умные, с спортивынм телосложением, естественно красивые,не думаю что вы сразу в душу влюбитесь. душа что бы тоже была добрая, открытая, нежный, ласковый, заботливый, и конечно лююбимый. бонально, но вот так.

**
*яна *

Спортсмены!Не курящие и не пьющие каждый день да через день.С хорошо поставленной речью,а не всякое "быдло".Уважающие родителей и своих близких.Ну а по внешности говорить не стоит,т.к. в этом мнения расходятся..

Надя*

Не пьющие, не курящие,которые спортом занимаются и своё слово держат.И главное, чтобы не врали.ненавижу когда парень врёт,я всё равно, рано или поздно узнаю,так что нет смысла,только хуже будет

Мика Микки

голубоглазые.....блондины)накаченные)с прическами как у эмо))и чтоб был байкер)и русский))вот такие вот))ну юморные, харизматические)главное...чтоб был.....веселым)а внешность дело другое)

Алина

Это как-то долго писать,вообще у меня часто получается,что мне нравятся те,которые ни капли не близки к моему идеалу)Главное,что должно быть это чувство юмора,по другому никак)

Мария Делиева

красивые и сильные, при чём не столько физически сколько сильные духом что ли который будет вести девушку за собой, а не будет маленьким ребёнком, ну вот как то так!!!

Ол
Ольга❀✿❀

парни - это уже не для моего возраста...))) а так - умные, с внутренним стержнем, с чувством юмора и чтоб когда идешь по темной аллее если он рядом, то ничего не страшно...

Виктория Гребеньщикова

мне нравятся парни, которые могут удивить заинтересовать...с чувством юмора...красивими глазами...и улыбкой...чтобы был не занудой но и не дураком...и был воспитанным

Елена Зайцева

по внешности? или по характеру?Брюнеты.рост от 170 до 185.,Цвет глаз не имеет значения,только не карие) По характеру.Сильные.мужественые.внимательные,надежные

Элина

нравятся достойные мужчины, которые могут отвечать за свои поступки и которые считают, что женщина слабее и ее нужно оберегать, защищать, уважать и любить

Уд
Удалилась.

парень должен быть брутальным, умным, с нестандартным мышлением, атеист, знающий историю и язычество, славянской внешности, любящий блэк-метал.

Ms. Creative* *

Мне добрые,сильные,не хамы и не лицимеры,однолюбы.Короче что то стоящие из себя а не напантованные быдло.Вот так)) А вам какие девушки нравятся?

Mademoiselle Annete

Умные, образованные, уверенные в себе, с чувством юмора. Внешность не особенно важна, главное рост выше моего (это нетрудно)) и светлые глаза)

Виктория Зайцева

Парни, которые могут постоять за себя и за девушку, которые будут постоянно заботиться, искренне относиться, говорить только правду

Светлана К

когда была девушкой,нравились парни с изюминкой),чтобы чем то выделялись из толпы,лидеры,"вместе со всеми-но чуть-чуть впереди.."

Вера Майкович

Интересные. Мне нравятся парни деятельные, творческие, добрые, умные, которые успевают и учится и работать и спортом заниматся

Cute Mary

высокие,брюнеты,с хорошим чувством юмора,стильные,образованные,с большими карими глазами,и не много загорелые, и не русские!!!

Dina Давида

Умные, сильные, красивые, целеустремлённые, нежные, заботливые, терпеливые, щедрые и главное - ЛЮБЯЩИЕ искренне и навсегда.

Снежана Супрунюк

Надежные,умеющие держать слово,с чувством юмора,легкой самоиронией и не жлобы(тут не только щедрость подразумевается)

Алена Баркова

уверенные в себе и всвоих силах.которые чего то добились в жизни ответственные и сильные духом.внешнлсть не важна

Алина Важная

не выеб...ый,обычные парни с правильным характером,не мямля,доверяющий,понимающий,веселый,добрый,заботливый.