Петр Чепурин

Андрей, спасибо за совет. Но где (у кого) можно запрограммировать новый пультик и какой?

К кому можно обратиться за конкретным советом: какой купить пультик и где его запрограмировать по установленной в моём автомобиле системе (SUPER BCS-2000 RS/RT) Инструкция на русском и англ. языках есть.

Ko
Kostya

В любом сервисе по установке!! ! или читай внимательно инструкцию по УСТАНОВКЕ (а не пользовании)