Чугай

Кого лишали в/у .Был лишён в/у, но времянку не здал. это повлияет на возврат в/у? СПАСИБО

Максим

лет пять назад, пугали этим но права не имели (не знаю как ща, КоАП почитай) , скажи что сдал (если спросят) , если начнут кошмарить, попроси журнал учета сданных времянок (если не покажут, делай вывады)

Alexalex

пока временное не сдал, срок не начинается. так было раньше. сейчас как-то по другому.

Слава

Вот когда сдашь времянку, тогда и срок лишения пойдет

Дмитрий

Сейчас времянка никакого значения не имеет, теперь при лишении В\У сдают, а потом срок лишения идет, а у тебя В\У сразу изъяли, мед. справку свежую и вперед за правами.