Рекман Ирина

нужен совет!! ! мне нужно делать свою машина, и в ее нужно вложить 1000 дол. !!может купить новую???

Дмитрий

Подкопи продай свое карыто и купи норм агригат...

Паша

за такую цену ты купишь точно такой же дроволёт, если не хуже. если есть, купи именно НОВУЮ.

Константин

Купи новую))) ) смысл чинить старое когда выгоднее взять новое?
P.S.: спасибо за приглашение, этим летом собиралась на отдых к вам))))

Sanya

Смотря какую машину ремонтировать. Если в ремонт Крузака нужно вложить 1 тыс. долларов, то это не такой уж большой ремонт получается