М.
Марат ...

Чья ошибка более вредна-врача,судьи или учителя?

Ответы · страница 3
Юлия Draik

учителя, т.к. он может не научить, как избежать судьи и не столкнуться с врачом.

Елена Данильченко

ошибка врача приводит к физическому страданию, учителя и судьи -к моральному

Александр Московский

полагаю, врачебная ошибка чревата, чем потерия нескольких лет или недоуч))))))

Не
Незабудка

врача. судью можно оспорить,учителя заменить. а с того света не вернешь........

Мария *******

самый безвредная ошибка это у учителя а самые вредные это и судьи и врача

Ирина Дон(Блинкова)

все не безопасны! но если это касается чьей то жизни....то это врач и судья!

Ka
Kaylas

Сложно сказать однозначно...ошибки всех перечисленных одинаково вредны.

Вера Калач

Более вредна та ошибка, которая принесла много горя и несправедливости.

Мария Климова

Учителя, конечно, ведь это он не научил быть хорошим врачом или судьей...

Елена М

у каждого в руках судьба или жизнь человека... огромная отвественность.

Натусик Школяренко

Смотря, в какую сторону, а то можно будет спросить…«наиболее полезна»

Лена Семенова

Все вредны,вот только вред в разном временном промежутке проявляется

Роланд Деханов

я ,думаю все же врача-ее иногда не сразу ощутишь,и не всегда исправишь.

Оксана Быкова

врачебную ошибку исправить сложнее всего, а иногда даже и невозможно.

Татьяна Сиротинина

Я полагаю, что ошибка каждого из этих лиц может уничтожить человека...

Таня

наверно учителя - ведь учит и врача , и судью, и будущего учителя тоже.

Мария Бортник(Ведина)

Думаю ошибка врача,но и ошибочный приговор тоже может сломать жизнь.

Айгерим Кусаинова

думаю учителя, если ошибется учитель то не будет не врача, не судьи...

Н.
Надежда .

все три равносильны, выбирать надо в каждом индивидуальном случае...

Татьяна Рыбакова

Всех вредны, от этого зависит жизнь,здоровье, становление человека.

Ha
Haтали

Ошибка каждого специалиста влечёт за собой страшные последствия...

Олег Таб

из за плохих учителей и получаются плохие врачи,судьи,учителя и тд.

Татьяна Павленчик

человеку свойственно ошибаться, как бы жестоко это не звучало...

Наташа Шапорева

из всех перечисленных каждый может принести определенный вред

Еф
Ефросинья

Скорее врача...вопрос Жизни...остальных ошибки можно исправить..