Виктория Лапатина

Как это понимать, бог убил Исуса, которого любил, чтобы доказать, как он любит ВСЕХ ?. Но убийство, это ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Ничего не происходит без воли его .

Ма
Мадина

Бог не убил Иисуса, а отдал на смерть в руки грешников. Это совершенно разные вещи. Но вам, боюсь, не понять ни того ни другого.

Сергей Минин

В очередной раз прошу: не надо пытаться проследить тут какую-то логику. Ее НЕТ!

Ди
Дина

Убили Его люди. Да, они преступники. Вот и ты с ними, распинаешь Господа дебильным ёрничением.

Сергей Герасимов

Забей на логику

Lubov

Запланированное и по предварительному сговору.

Кристина Петросян

Почитайте библию, там подробненько описано что и по чем. Сразу найдете ответы на свои вопросы!

Nani Koroleva

У Бога один способ показать бессмертие людей - смерть и воскресение. На Земле живё! По-другому не уйдёшь. : Только - сброс материального тела.

Костя Точкин

Иисус принял решение умереть, взяв на Себя ответственность за грехи всех людей.
Бог принял Его решение и удовлетворил.

Светлана

Это понимать так: в Библии ничего нет подобного, а грех человека убивающий Иисуса есть.

Екатерина Яковлева

Бог не нарушает законов своих. По закону "душа за душу" ( равноценная плата за совершенного человека) Бог пожертвовал ради человечества своего единородного сына, который добровольно принял смерть ради освящения имени своего Отца.

Наташа Богачева

Убили Иисуса люди, не Бог. Он сам Бог. Мог бы их всех убить. Не стал, и в этом любовь-то его, ежу понятно.