Мeg))
Мeg))

Опять влюбилась...Опять в мужа! Опять в своего!Оказывается он - самый лучший!

21
1
0
Ответы
Кот Макси
Кот Макси

Последняя фраза демотивирует... Я не так хорош?

10
0
Кот Макси
Кот Макси

Простите... Я, наверное, был невежлив... Тем более - удачи Вам...

1
Мeg))
Мeg))

Я разделила бы всех мужчин на две группы:1. Homo sapiens — человек разумный, мыслящий субъект.2. Членистоногие — куда член, туда и ноги.

1
Кот Макси
Кот Макси

Если Вы замужем, наверное, в первой группе очень мало мужчин...

1
Мeg))
Мeg))

заметь, я не спрашиваю,сколько раз ты кончаешь и как долго держится твой член за ночь?!

1
Кот Макси
Кот Макси

Мег, Вы посоветовали мне прокачать мозг, потому что писюлька уже выросла. Благодарю Вас за столь лестное о ней мнение! Зачем же так заострять внимание на этом никчемном отростке?

1
Другие вопросы
почему большое количество молодёжных субкультур это хорошо? Плюсы молодёжных субкультур
Подскажите группы похожие на Михаила Круга? Такие же заводные, душевные, спокойные, родные :)
Какой фильм скачать для телевизора, чтобы эффект 3D был хорошим, то есть, чтобы многое выходило наружу ?
Подскажите где можно найти прически в средневековом стиле на длинные волосы и что бы мороки было меньше? Заранее спасибо
Как называется макияж в таком стиле?
посоветуйте фотоапарт
как вам Canon PowerShot SX30 IS ?
Книга, которую НЕ СТОИТ читать? Если есть возможность, поясните :)
какой кадр из фильма?
Какова вероятность беременности если..
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, экранизацию "Тристана и Изольды",какая лучше?
вчера упал на левую ногу! Встал и нормально пошёл! Проснулся утром нога распухла больно наступать! Что делать?
посоветуйте, я хочу приобрести canon 1100d и никак не могу определиться, брать со стабилизатором или нет?
что такое зеркальная фотокамера?
Как похудеть при тиреодите, если пью тироксин ( а от него увеличивается аппетит)