Мeg))

Опять влюбилась...Опять в мужа! Опять в своего!Оказывается он - самый лучший!

Ответы
Кот Макси

Последняя фраза демотивирует... Я не так хорош?

Кот Макси

Простите... Я, наверное, был невежлив... Тем более - удачи Вам...

Мeg))

Я разделила бы всех мужчин на две группы:1. Homo sapiens — человек разумный, мыслящий субъект.2. Членистоногие — куда член, туда и ноги.

Кот Макси

Если Вы замужем, наверное, в первой группе очень мало мужчин...

Мeg))

заметь, я не спрашиваю,сколько раз ты кончаешь и как долго держится твой член за ночь?!

Кот Макси

Мег, Вы посоветовали мне прокачать мозг, потому что писюлька уже выросла. Благодарю Вас за столь лестное о ней мнение! Зачем же так заострять внимание на этом никчемном отростке?