Muxammadjon Jalilov

Книга, которую НЕ СТОИТ читать? Если есть возможность, поясните 🙂

Екатерина Ахметова

"Бронепоезд 14-69" В. Иванов
Скучная, запомнилась из детства невероятной скукой.

Мария Игоревна

война и мир Толстого. толстая и нудная сцуко

Т. A.

Все хорошие книги опасны для здоровья

Ел
Елена

Вербицкая "Ключи счастья". Обожаю психологические книги и романы.. . но это- нудятина! Да и вообще, практически в любом случае, если психологию отношений пишет женщина- это полнейший бред...

Кристина Закоян

можешь не читать книги они притупляют человеческий интелект
не читай никогда
надо побольше лазить в интернети и смотреть телевизор
я знаю я профессиональный психолог

Лилия

Война и мир многим нравится. Как-то после школы решила прочитать то, что в школе не читала. Так сказать восполнить . Идиота осилила, но вот Чернышевского- Что делать? нет. Меня хватило только на страниц двадцать.

Sergei

"Одиночество в сети" - когда говорят, что это "о настоящей любви, о реальной жизни" - не верь. Сплошное описание животных инстинктов.. .

ну и ...если банальную вещь написать - Донцовой и ей подобными увлекаться тоже не стоит)

Spartak Bghjn

Сумерки, и современный детективы.... которые завязаны на одном сюжете....

Вадим Царев

Та, которая вам сегодня непонятна - в силу возраста, особенностей жизненного опыта.. . Вообще, нужные книги обычно находятся сами. Или у вас иначе?...