Инна

Для решения любой проблемы всегда есть как минимум два варианта. А долго ли Вы думаете перед тем, как выбрать самый что ни на есть неверный? 😉 🙂

Ответы · страница 3
Victor

ну я как большинство Русских думаю постфактум одна из не многих моих русских черт хорактера

А*
Алексей ***

вариантов всегда много но счастлив тот кто наступая на грабли не подозревает о результате

Инна

Главное с чёрным цветом не переборщить, а то станешь совсем как все! 🙂

А*
Алексей ***

а чем черный отличается от от белого?

Инна

Оттенком

А*
Алексей ***

нас в детстве внушили что это черное, а это белое, а правда ли это ?

Инна

Конечно правда, а ещё есть жёлтое, зелёное, красное, синее и коричневое... 🙂

Уральская Рябинушка

У меня порой бывает и десять вариантов, но проблемы не решаются. Или все варианты неверные?

Инна

И такое не исключается )

Федор Курицын

Чтобы снизить риск неверного варианта-думаю несколько секунд. Как правило,выбираю верный.

Олег Дорошенко

Если Вы собираетесь решать проблему с помощью неверного вопроса, то думать вообще не надо.

Александр Баймаков

Никогда неверных решений не делал, а если и делал, то считаю на тот момент они были верными

Инна

Отличный вариант ответа 🙂 👍

Мирослав Бороздин

когда советую другим---то верный вариант даю...а когда ---себе,то обычно выбираю ошибочный...

Инна

Молодец, главное людям помочь 🙂

Олеся

Быстро. Он у меня всегда под рукой. Это чтобы ноги и место на котором сидишь всегда болело

Инна

Зачем?!

Олеся

Сама вопрос себе этот задаю. Склад характера такой

Инна

🙂 коллега по несчастью, тоже имею замечательную особенность находить себе проблемы на разные части тела

Олеся

Быстро. Он у меня всегда под рукой. Это чтобы ноги и место на котором сидишь всегда болело

Лариса Белец

Не задумываюсь))) если есть решение- то это не проблема, а всего лишь временная трудность.

Kolya

Обычно, чем дольше думаю, тем не правильней выбираю и нет у меня объяснения почему так!)))

Инна

Заманчивое предложение 😄 , мужа куда денем? 😉

Kolya

Ну тогда жаль и как всё сложно?!!!!)))

Инна

Сложность в чём? ))

Kolya

Муж конечно не стенка, можно и подвинуть, но он же живой человек!))))

Инна

...и у крепких мужиков бывают слабые места? ))) ты меня удивил - так бодро начал...

Вячеслав Желтоухов

Не долго. Что бы выбрать ВЕРНОЕ решение надо спросить у своего врага и сделать наоборот.

Инна

А неверное?

Вячеслав Желтоухов

Это же очевидно. Что бы выбрать НЕВЕРНОЕ решение надо спросить у своего врага и сделать именно так, как он посоветовал. Только ЗАЧЕМ надо принимать НЕВЕРНОЕ решение?

Элеонора Демкович

смотря сколько времени отпущено на решение вопроса,думать можно вечно,а решать быстро

Elena Lena

действительно,чем дольше времени на раздумье,не факт,что выберите правильное решение

Игорь Малицкий

Я решаю вопрос теорией вероятностей математической статмстии и все получается 50 на 50

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА Я НЕ ДУМАЮ - Я ПОСТУПАЮ КАК ВЕЛИТ И ПОДСКАЗЫВАЕТ МОЁ СЕРДЦЕ И ДУША.......................

Федор Лысенко

самая первая мысль,приходящая в голову - правильная. Остальное - вредная логика мозга

Sonik In The Фингерс

Думаю недолго, если конечно это не связана с капиталом. Тогда я доолго могу нерешатся

Танечка ***************

нет,привыкла решать все быстро!И интуиция меня редко подводит(о правильном варианте)

Nickson.

Сколько не решай проблемы, они все равно не заканчивается. ...по сему вывод-не важно....

Егор Табулин

Лучше сделать, а потом МОЖЕТ БЫТЬ пожалеть, чем не сделать и потом ТОЧНО ПОЖАЛЕТЬ......

Инна

Мне прям нравится такой подход к делу! 5 баллов

Егор Табулин

Я сталкивался с такими ситуациями....и когда НЕ ДЕЛАЛ, потом жалел...это жизнь...)))

Инна

Да, точно, это жизнь и главное в ней ничего нельзя повернуть назад 😞

Егор Табулин

Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!
И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей...
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже...
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах...
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога...(с)

Инна

😊 😊 😊

Лариса Пукасова

Проблема- это глобальное. Обычно в жизни - ситуации. Беру ответственность - и делаю.

Лоло

проблема выбора- закономерность эволюции- думаю- потом выбираю...

Инна

и всегда правильно? 🙂

Лоло

нет бывает по-разному.....))

Лариса Пукасова

Если решила, что так будет правильно - значит Правильно.

Инна

👍 😄

Katastrofa

Нету безвыходной ситуации , есть ситуация решение которой вам может не понравится

Инна

Хорошо, попробую перефразировать: много ли у вас уходит времени на то, чтобы решить ситуацию в неприемлемом для вас варианте? 😉

Katastrofa

Обычно мало

Стас Нет

чем дольше думаеш,тем больше уверен в том что выбрал правильно,но на самом деле.....

Инна

Пальцем в небо? 🙂

Стас Нет

ладно пальцем...ладно в небо....

Олекса Мальцев

Для меня нет неверных, просто, какой-то создает временные трудности ,а другой нет.

Инна

👍отлично!