Иван Переверзев

Если посылаешь Воздушный Поцелуй, нужно Клеить Марку ?

Ответы · страница 3
Фёдор Курдюков

а как же, а то воздушная почта России будет ещё дольше искать адресата)))))

Клавдия Толченова

при таком эмоциональном состоянии у таких мелочах , как марка не думаешь

Серёженька Султанов

Только большую, чтобы рот перекрывала, а то заразу какую-нибудь занесёт!

Лариса Эрязова

смотря куда посылать...если в инет, то не нужно....клеить...расходов меньше

Фе
Феюшка

;)МОИМ ВОЗДУШНЫМ ПОЦЕЛУЯМ НЕ ТРЕБУЮТСЯ МАРКИ-ОНИ И БЕЗ МАРОК УЗНАВАЕМЫЕ

Владислав Яралов

Желательно. Только надо дождаться, когда Германия выйдет из зоны ЕВРО...

Елена Громова

)))я думаю и так дойдет до адресата, лишь бы не перепутать направление....

Антонина Сорокина

:)извините,но у Вас в вопросе отсутствует слово"где"перед словом нужно

Лейса Тимерханова

Странный вопрос, если ты из себя что-то представляешь - это уже МАРКА...

Се
Серж

Смотря какой воздушный поцелуй, может такой, что и марку не приклеишь.

Татьяна Костина

Ну если Вы клеите Марку, то для начала воздушного поцелуя достаточно.

Ольга Власова

можешь не клеить, а то через пару часов место склейки чесаться будет..

Ketino Mumladze

нет ана обезательно прилетит к адресату если пацелуи паслана от души

Елена Ульяненко

угу, обязательно, есле по поте, если по майлу, то не нужно, само дойдет)

Олег (Скиф) Мартиросов

...если её так зовут и она хорошенькаяф, то "клеить" надо обязательно...

Уженок Дождя

еще и печать требуется с подтверждением, что это именно твой поцелуй

Любовь Арзубова

нет не нужно.Нужно поймать.Лови Иван,тебе от меня воздушный поцелуй.

Irina K

посылаешь не конверт с деньгами, а поцелуй. Поэтому без марки дойдет

Ta
Tanzily

порой воздушные поцелуи получаешь годы спустя,видно без марки были

Татьяна

эт я не знаю! этим Трансагенство занимается в сельской местности...))

Дерзкая Киса

Не всегда смотря на обстоятельства, можь на фиг твоя марка не нужна

Елена Казакова

а причём тут марка.............-воэдушный поцелуй-это поцелуй,а не марка

Red Warlock

Главное - Индекс. А марку необязательно, пошли наложенным платежом

Владимир Краснопёров

Обязательно. Причём пересылка такого поцелуя идёт по тарифу АВИА.

ДА
Дос Аскарович

СМОТРЯ КУДА, В ДРУГОЙ ГОРОД ОБЪЯЗАТЕЛЬНО, ВЕДЬ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЕТЕТЬ