Ассоль Апельсинка.

Гордитесь ли вы своим отцом?

Ответы · страница 2
Ольсен Рубина

я его боготворила! прошло уже столько лет, а я до сих пор реву в некоторых ситуациях!!!

Светлана Ефремова

Конечно, ДА! Это мужчина. который дал тебе жизнь и который никогда тебя не разлюбит.

Ассоль Апельсинка.

да! С Днем Победы!

Светлана Ефремова

Спасибо. Вас так же с Праздником!

Танюша Костина

Конечно, он же отец, он воспитал, был рядом всю жизнь, как же им можно не гордиться?

Гоша Лифанофф

никогда не знал, но ...ДА, если б не его отсутствие, был бы я таким какой я теперь?...

Света Золотова

конечно,если бы не он человечество такую бы как я не знало-шутка, горжусь!!!!!!!!!!!

Ассоль Апельсинка.

С Днем победы! 🌹

Света Золотова

и это правильно!!!!!!!!С днём победы!!!!!!!!!! 🌹

Александр Потеев

Не уверен точно, кто мой папа, поэтому горжусь и почитаю своего небесного отца.

Лариса Алехина

О. ДА! Он участник ВОВ, домой вернулся весь израненый, но ВЕРНУЛСЯ! Вскоре умер.

Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память! С Днем победы!! 🌹

Лариса Алехина

СПАСИБО! Вас тоже с Великим праздником Победы!

Ната Мир

да!!! папуля я тебя люблю! и поздравляю тебя с днем рождения!!!да, сегодня 9 мая!!!

Ассоль Апельсинка.

Передайте мои поздравления !!!

Ната Мир

спасибо!

Настя

Очень гордилась! И сыну о нем часто рассказываю,какой он был замечательный. 🙂

Ассоль Апельсинка.

Значит гордитесь и сейчас!!

Настя

конечно. 🙂

Евгений Стариков

Не знаю, есть ли у меня шансы не гордиться Почётным гражданином города...

Ле
Лена-Сава

Мы сами решим)

Евгений Стариков

С удовольствие отдаю Вам это право! )))

Морошка

Все пропустила....Ролик маленький готовлю

Владислав Сычёв

Конечно! Он - ветеран Великой Отечественной войны, так же, как и мать...!!!

Константин Южный

Вот по-этому я уже третий год телевизор(хотябы) не смотрю..!!!

Ассоль Апельсинка.

смотреть можно, мы не страусы, чтоб головой в песок, но фильтровать при этом)))

Константин Южный

Фильтровать не у всех получается (причем щас такие технологии, я даже не имею в виду технические....НЛП....и т.п.) от них никто не застрахован....одно слово (правильно использованное может проникнуть через ваш фильтр)

Владислав Сычёв

Хорошо и правильно подобранная дезинформация фильтрации поддается с трудом...

Ассоль Апельсинка.

"Но если туп, как дерево, – родишься баобабомИ будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь." 😄

Мохнатые Ботинки

Эх... Ассоль... Не всегда в этой жизни можно рассказать о себе открыто.

Мохнатые Ботинки

А Вы как ответите на свой вопрос?

Ассоль Апельсинка.

утвердительно

Мохнатые Ботинки

Это хорошо!

Светлана Рехвальская

да, и хоть его давно уже нет, но люблю и стараюсь быть на него похожа

Ассоль Апельсинка.

с Днем победы! 🌹

Клара Шевченко

все им восхищаются..кроме меня...может я капризная...не знаю почему...

С♥
Светик ♥

Неэтично к тем людям, которые живут без отца. А вообще это не важно.

Александр Фокин

Да, он бывший атомщик, был на был на испытаниях ядерного щита СССР

Ирина Никишина

Дети обязаны гордиться своими родителями,родителей не выбирают.

Ольга Третьякова (Турьева)

А зачем вы прячитесь за чужую маску? Конечно! Он же всё создал!!...

Ассоль Апельсинка.

тссс, я тут на задании)))))С Днем победы!!!!

Ольга Третьякова (Турьева)

Ха-ха..! И вас так же!!! С кем воюем, по секрету?

Ассоль Апельсинка.

военная тайна))))

Ольга Третьякова (Турьева)

уползаю в траву....

Aga Aliev

Я горжусь Ему 92 год .И он достойно прошёл длинную дорогу жизни .

Ассоль Апельсинка.

С Днем Победы!! 🌹

Aga Aliev

Спасибо! Папе передам от Вас. Вы не возражаете?

Ассоль Апельсинка.

я только за!!!!

Aga Aliev

ОК!

Владимир Кузнецов

Да! Он ветеран ВОВ! Жаль , что не могу его сейчас уже поздравить!

Ассоль Апельсинка.

Светлая ему память! С Днем Победы! 🌹

Владимир Кузнецов

Спасибо! С праздником Победы! Мирного нам всем неба!

Эр
Эрика

Очень! Он у меня уже доктор наук! И самый любящий папка в мире!!!

Ассоль Апельсинка.

С Днем Победы!!! 🌹

Эр
Эрика

и тебя тоже!!! Ронину передай. что скучаю!

Ассоль Апельсинка.

кому? O_o

Эр
Эрика

Проехали.

Ассоль Апельсинка.

быстро))

Де
Дед'уктор

Вот, Ронин и тут успел наследить! 😄 Везде успевает!

Дмитрий Лобанов

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ГОРДИТЬСЯ ЕСЛИ С НИМ НА ПУТИ ЕЩЕ ЗДРАВСТВУЮТСЯ

Наталья Артеменко

Очень! Он наша гордость, надежда и опора! Здоровья и сил ему!

Ассоль Апельсинка.

С Днем Победы! 🌹

Светлана Сикора

Наташа 10 баллов !!!!!!!!

Сергей Sergej

Ассоль это кафе в Феодоссии. рядом музей Грина. Это Крым. Да

Сергей Sergej

Спасибо, счастлив, уважаю

Ассоль Апельсинка.

Благодарю!

Сергей Sergej

Тобой, девочка я горжусь

Ассоль Апельсинка.

Очень трогательно, спасибо!

Сергей Sergej

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ
Наталья Ермошина

Я его не знаю. Но это не мешает мне гордиться своей матерью.