Борис Пискун

Кто работает вахтовым методом?

Ответы
Ht
Http://www.grandcapital.org/

Выиграй у АНЕКДОТКИНА МАКБУК. Не пездЁшь. Анекдоткин не МАВРОДИ - расмешит, но не наебЁт!!!
Официальный сайт АНЕКДОТКИНА :http://www.anekdotkin.ru и ЭТО не ВСЁ- АНЕКДОТКИН принимает вклады - 24% годовых. Обращайтесь на почту: oh@anekdotkin.ru

Алла {Alla}

Кто не нашел другую работу. Или кому нравится месяц работать и месяц отдыхать, например от воспитания жены)))))

Ольга Юрьевна

тот,кому либо денег больше получаемого хочется или другой достойной работы нет

Светлана Толкунова

Странные люди. Знаю двоих, которые не вернулись с вахты вот уже почти 20 лет

Юка

Мой избранник. Сейчас по пятидневке некоторое время работают, тяжелее ему

Степан Кравченко

шахтеры,мостовики,дорожники,сторожа,охрана,скорая,милиция,военные и т.д.

Аркадий Белышев

кто не любит вставать каждый день в 8 утра рядом с супругом(ой)

Галина Гундер-Смольнякова

А как ,по разному...кто то через две недели,а кто то и годами...

Наталья Коротаева

те, кто, хотят отвлечься от семейной суеты (если есть семья)

Елена Стрекаловская

золотодобытчики, рыбообработчики имнооооого еще народу)))

Лариса Шестакова

кто хочет побольше заработать и по дольше отдахнуть

Ibragim Ibragimov

КАК ВЫ ОТНОСИТЕС К ОРАЛЬНОМУ СЕКСУ ЗА ИЛИ ПРОТИВ.

Татьяна Сергеева

Вахтовики))) полярники, нефтяники и им подобные

Ав
Аврора

поразному, могут 1 через 1 могут 2 через 1 и т.д

Людмила Евсеева

Напиши свой ответ..на пенсии, вот и вахта.

Натуля

не-а... у меня более свободный график..)))

Амангали Бахтыбаев

У кого нет пятидневной хорошей работы

Лариса Гришина

например -я,два через два ,Тоже вахта

Ирина Стабровская

Медики, строители и другие рабочие.

Ию
Июль

тот кто работает вахтовым методом

Юля Вебер

знаю только бурильщиков на севере

Лариса Лариса

Северяне такой вопрос интересный

Марина П.

в основном приезжие им это удобно

Ирина Воронина

А вы с какой целью интересуетесь?

Татьяна Черняева

Кто желает иметь много денежкав.