Павел Петлевников

Зачем сто раз смешить девочку, если она все равно останется с тем, кто доводит ее до слез?

Ответы · страница 2
Helen R

Это только маленькие девочки водятся с теми мальчиками, что доводят их до слёз. Взрослые девочки смотрят на отношения с юмором.

Павел Петлевников

взрослые девочки, в умелых руках - легко превращаются в маленьких девочек...

Helen R

Отличный ответ. Но смешить не забывайте.

Алёна Панова

я бы осталась с тем кто меня смешил, но он ведь меня бросил, ему показалось что я его не люблю, а спросить было необязательно

Павел Петлевников

боже...я думал у меня крупная собака!...)

Павел Петлевников

у меня немец и он жрёт больше меня...а этого ты как прокармливаешь??)

Алёна Панова

да это точно а если он на передние лапы встанет, вообще караул

Павел Петлевников

главное, чтобы не писался от радости)

Алёна Панова

да уж

Ирина Шахмурзаева

Ну тянет всех к плохим парням как магнитом, но это не означает что нужно опускать руки, в сто первый раз точно получится

Павел Петлевников

вот с таком мыслью о плохих парнях, гитлер и пытался захватить весь мир)

Таня Лобзенко

Нет смысла некоторых девочек хлебом не корми дай поплакать. А может она забыла слово было недавнт молодёжное движен е

Михаил Aga

ну к кому то ходят за слезами, а к кому то за радостью, пусть идет за тем, что ей по душе... и ста раз здесь не нужно........

Татьяна Гусарова

а потом будет локти кусать и Вас вспоминать, бегите Павел, бегите- это не Ваш пассажир, быть другом не пробовали ......

Наталья Червоная

потом ей рано или поздно это надоест и она вспомнит с кем она проводила весело время и с кем так весело смеялась))

Вадим Филатов

Ты чё и впрямь думаешь они все мазахистки...вот зачем клоуна смешить,он и так смешной...стружки у него резиновые...

Диана Казанкова

Такова жизнь! Точно так же как и зачем любить мальчика, если он всё равно выберет ту, что ноги об него вытрет)))

Светлана Егорова

Бывают исключения. Я выбрала того, кто сто раз меня на смешив в замен тому, из-за кого я не один год плакала

Павел Петлевников

это и не аксиома...просто распространённый случай

Светлана Егорова

В каждом правиле есть исключения. Я вот к чему) считаю, что не стоит сдаваться

Русакова Наталья

Ивану дураку стоило один только раз рассмешть плачущую царевну и она вышла за него замуж-вы так можете?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А Ваша цель в общении с девушкой, только затащить ее в постель. Просто общаться и смеяться не интересно?

Татев

Вот ведь дурацкая правда жизни. Эй, хороший парень, отойди. Мне за тобой воооон того мудака не видно))))))

Павел Петлевников

обычно говорят, что осознание проблемы - это половина её решения...но, увы, в данном конкретном случае э

Павел Петлевников

это не работает.....тяжело, наверное, быть женщиной )

Татев

Не, мне нормально)))))))

Павел Петлевников

просто твой мудак ещё тебя не нашёл...

Татев

Ну да, мне хороший попался)))))

Светлана Семенова

т.е. ты смешишь только тех с кем хочешь быть? просто будь хорошим человеком и ты обретешь свое счастье

Павел Петлевников

я задаю вопрос, не потому что не знаю зачем, а для того, чтобы оценить мнение других

Ал
Альберт

СЛОЖНО.У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ОПЫТА.ПАВЕЛ,ПОПРОБУЙТЕ ВЫ ЕЕ ДО СЛЕЗ ДОВЕСТИ,А ПОСЛЕ УТЕШИТЬ!А ВДРУГ?????!!!!!!!!!

Илья Жих

потому как она рано или поздно осознает что с тем кто её смешит лучше чем с тем кто её до слёз доводит

Александра Чебану

ох это проблема женской сущности! Плохие мальчики больше нравятся! Это пока, она наверно молода еще!

Федор Михайлов

Может её надо не смешить, а взять за руку и сказать, глядя в глаза, то, что она хочет от тебя услышать?

Night Fury

С какого перепуга, простите, вы решили, что даже если она останется с вами, вы ее потом не доведете?

*(Юлька)* *(=Лещук=)*

девушка останется с тем, к кому душа лежит.. а в отношениях с любимым присутствует и смех, и слезы..

Герман Голод

се ля ви или такая наша жизнь - она часто парадоксальна а девочки часто парадоксальны вдвойне.

Асель Петрова

Так всегда получается...когда она разочаруется в нём все карты у вас на руках))) дело времени)))

Павел Петлевников

значит и ты мне не прольёшь свет на таинственную женскую душу...)

Асель Петрова

если она реально его любит,то ты тут бессилен...по себе знаю)))

Павел Петлевников

возможно...но в этой истории - я тот, кто доводит до слёз...увы...)

Мэри Поппинс

Какой вы меркантильный, обязательно важен результат. А я предпочту того, кто меня рассмешит.

Павел Петлевников

а Вы считаете, что девушка от этого не страдает?

Мэри Поппинс

Если вы будете рассказывать анекдоты во время секса, девушке это вряд ли понравицца, хотя есть и такие. А если вы шутите к месту, не пошло и не тупо, я думаю, это очень понравицца.

Елена Привалова

что бы на старости лет по злорадствовать, а вот вышла бы за меня замуж теперь бы не плакала 😄

Павел Петлевников

какая...жестокая жестокость...бррр...)

Елена Привалова

а привести женщину в ресторан и заставить красиво заплатить за вас, это очень благородно особенно современно и по мужски.................. тогда будь те любезны на кухню 😄 ☕

Павел Петлевников

а нефиг лобстеров заказывать)...да и на кухне мужчины сейчас куда проворнее более умелы женщин )

Елена Привалова

Еще бы рожать научились?????????????? И не фиг в ресторан приглашать из себя строить неизвестно кого, а на кухню пойти, тогда не обижайтесь что говорят настоящих мужчин нет, надо сначала заработать что то, что бы что то приготовить............ :?

Марина С

Она останется с тем, с кем захочет, в зависимости от того нравится ей смеяться или плакать 😉