Павел Петлевников
Павел Петлевников

Зачем сто раз смешить девочку, если она все равно останется с тем, кто доводит ее до слез?

8966
729
14
Ответы · страница 2
HR
Helen R

Это только маленькие девочки водятся с теми мальчиками, что доводят их до слёз. Взрослые девочки смотрят на отношения с юмором.

2
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

взрослые девочки, в умелых руках - легко превращаются в маленьких девочек...

1
HR
Helen R

Отличный ответ. Но смешить не забывайте.

1
Алёна Панова
Алёна Панова

я бы осталась с тем кто меня смешил, но он ведь меня бросил, ему показалось что я его не люблю, а спросить было необязательно

6
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

боже...я думал у меня крупная собака!...)

1
Павел Петлевников
Павел Петлевников

у меня немец и он жрёт больше меня...а этого ты как прокармливаешь??)

1
Алёна Панова
Алёна Панова

да это точно а если он на передние лапы встанет, вообще караул

1
Павел Петлевников
Павел Петлевников

главное, чтобы не писался от радости)

1
Алёна Панова
Алёна Панова

да уж

1
ИШ
Ирина Шахмурзаева

Ну тянет всех к плохим парням как магнитом, но это не означает что нужно опускать руки, в сто первый раз точно получится

1
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

вот с таком мыслью о плохих парнях, гитлер и пытался захватить весь мир)

1
Таня Лобзенко
Таня Лобзенко

Нет смысла некоторых девочек хлебом не корми дай поплакать. А может она забыла слово было недавнт молодёжное движен е

0
0
Михаил Aga
Михаил Aga

ну к кому то ходят за слезами, а к кому то за радостью, пусть идет за тем, что ей по душе... и ста раз здесь не нужно........

0
0
Татьяна Гусарова
Татьяна Гусарова

а потом будет локти кусать и Вас вспоминать, бегите Павел, бегите- это не Ваш пассажир, быть другом не пробовали ......

0
0
НЧ
Наталья Червоная

потом ей рано или поздно это надоест и она вспомнит с кем она проводила весело время и с кем так весело смеялась))

0
0
Вадим Филатов
Вадим Филатов

Ты чё и впрямь думаешь они все мазахистки...вот зачем клоуна смешить,он и так смешной...стружки у него резиновые...

0
0
Диана Казанкова
Диана Казанкова

Такова жизнь! Точно так же как и зачем любить мальчика, если он всё равно выберет ту, что ноги об него вытрет)))

0
0
СЕ
Светлана Егорова

Бывают исключения. Я выбрала того, кто сто раз меня на смешив в замен тому, из-за кого я не один год плакала

2
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

это и не аксиома...просто распространённый случай

1
СЕ
Светлана Егорова

В каждом правиле есть исключения. Я вот к чему) считаю, что не стоит сдаваться

1
Русакова Наталья
Русакова Наталья

Ивану дураку стоило один только раз рассмешть плачущую царевну и она вышла за него замуж-вы так можете?

0
0
Игорь Маковка, Донецк (Москва)
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

А Ваша цель в общении с девушкой, только затащить ее в постель. Просто общаться и смеяться не интересно?

0
0
Татев
Татев

Вот ведь дурацкая правда жизни. Эй, хороший парень, отойди. Мне за тобой воооон того мудака не видно))))))

5
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

обычно говорят, что осознание проблемы - это половина её решения...но, увы, в данном конкретном случае э

1
Павел Петлевников
Павел Петлевников

это не работает.....тяжело, наверное, быть женщиной )

1
Татев
Татев

Не, мне нормально)))))))

1
Павел Петлевников
Павел Петлевников

просто твой мудак ещё тебя не нашёл...

1
Татев
Татев

Ну да, мне хороший попался)))))

1
Светлана Семенова
Светлана Семенова

т.е. ты смешишь только тех с кем хочешь быть? просто будь хорошим человеком и ты обретешь свое счастье

1
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

я задаю вопрос, не потому что не знаю зачем, а для того, чтобы оценить мнение других

1
Ал
Альберт

СЛОЖНО.У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО ОПЫТА.ПАВЕЛ,ПОПРОБУЙТЕ ВЫ ЕЕ ДО СЛЕЗ ДОВЕСТИ,А ПОСЛЕ УТЕШИТЬ!А ВДРУГ?????!!!!!!!!!

0
0
Илья Жих
Илья Жих

потому как она рано или поздно осознает что с тем кто её смешит лучше чем с тем кто её до слёз доводит

0
0
Александра Чебану
Александра Чебану

ох это проблема женской сущности! Плохие мальчики больше нравятся! Это пока, она наверно молода еще!

0
0
Федор Михайлов
Федор Михайлов

Может её надо не смешить, а взять за руку и сказать, глядя в глаза, то, что она хочет от тебя услышать?

0
0
NF
Night Fury

С какого перепуга, простите, вы решили, что даже если она останется с вами, вы ее потом не доведете?

0
0
*(Юлька)* *(=Лещук=)*
*(Юлька)* *(=Лещук=)*

девушка останется с тем, к кому душа лежит.. а в отношениях с любимым присутствует и смех, и слезы..

0
0
Герман Голод
Герман Голод

се ля ви или такая наша жизнь - она часто парадоксальна а девочки часто парадоксальны вдвойне.

0
0
АП
Асель Петрова

Так всегда получается...когда она разочаруется в нём все карты у вас на руках))) дело времени)))

3
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

значит и ты мне не прольёшь свет на таинственную женскую душу...)

1
АП
Асель Петрова

если она реально его любит,то ты тут бессилен...по себе знаю)))

1
Павел Петлевников
Павел Петлевников

возможно...но в этой истории - я тот, кто доводит до слёз...увы...)

1
МП
Мэри Поппинс

Какой вы меркантильный, обязательно важен результат. А я предпочту того, кто меня рассмешит.

2
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

а Вы считаете, что девушка от этого не страдает?

1
МП
Мэри Поппинс

Если вы будете рассказывать анекдоты во время секса, девушке это вряд ли понравицца, хотя есть и такие. А если вы шутите к месту, не пошло и не тупо, я думаю, это очень понравицца.

1
Елена Привалова
Елена Привалова

что бы на старости лет по злорадствовать, а вот вышла бы за меня замуж теперь бы не плакала 😄

4
0
Павел Петлевников
Павел Петлевников

какая...жестокая жестокость...бррр...)

1
Елена Привалова
Елена Привалова

а привести женщину в ресторан и заставить красиво заплатить за вас, это очень благородно особенно современно и по мужски.................. тогда будь те любезны на кухню 😄 ☕

1
Павел Петлевников
Павел Петлевников

а нефиг лобстеров заказывать)...да и на кухне мужчины сейчас куда проворнее более умелы женщин )

1
Елена Привалова
Елена Привалова

Еще бы рожать научились?????????????? И не фиг в ресторан приглашать из себя строить неизвестно кого, а на кухню пойти, тогда не обижайтесь что говорят настоящих мужчин нет, надо сначала заработать что то, что бы что то приготовить............ :?

1
Марина С
Марина С

Она останется с тем, с кем захочет, в зависимости от того нравится ей смеяться или плакать 😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
несовершенно летний ребенок и пенсионерка прописаны в квартире, хозяйка квартиры умерла, в наследство вступил сын,
Основные изменения на политической арте мира в периоды: 1900-1925 1925-1945 1945-1965 1965-1990 1990-2007
в Чехии есть сеть Ив Роше и какие там цены?
скиньте пожалуйста фото стрижки лесенка без челки)))
Как подработать на дому? Какие идеи есть? Какой опыт есть у вас?
подскажите пожалуйста какую можно придумать историю для беженства в бельгию
Ребят, как лучше, с чёлкой или без???
Почему Веймар называют немецкой классики?
Как узнать, используется ли моя социальная карта?
можно купить на м/к комнату 18кв
Выехал на дорогу с односторонним движением в противоположном направлении движению со двора, никаких запрещающих знаков н
Как называеться шарф который носят на голове? я даже не знаю как объяснить.. шапка и фарф вместе
Можно ли осветлись волосы перекисью водорода 3%?
Подруга комплексует из-за роста 195 см, как ее приободрить все перепробовала
Если на покров-день не выпадет снег, то какая будет зима?