Attila
Attila

Бренд твоего ноутбука?
Боишься внутренних органов?
Боишься высоты?
Боишься клоунов?
Боишься собак?
Боишься стоматолога?
Боишься тараканов?
Боишься уколов?
Болтаешь во сне, при этом рассказывая все свои интимные секреты?
Борешься с лишним весом?

7
1
0
Ответы
Э)
Элиза )

USUS, боюсь по этому не хочу стать врачом особенно хирургом,да боюсь на колесе обозрения становиться плохо,нет часто хожу в цирк,нет не боюсь ,нет за зубами нужно следить,не боюсь тараканов,уколов нет,да во сне разговариваю и очень часто ( к великому сожалению и ещё я лунатик),нет не борюсь так как мне нужно его набирать из-за его недостатка

0
0
Другие вопросы
у нас в САнкт-Петербурге тарифы повысились на разные МОПы, которых нет в нашем доме. а у вас как дела обстоят?
каким образом девочки 13 лет "устают от любви"? что за бред?
wi-fi. Как узнать кто подключен к моему wi-fi?
Ясновидящие скажите пожалуйста что со мной случится в 2013 год, чего ждать. Фото главное, я слево. Заранее спасибо..
Всем доброй ночи! у меня такой вопрос! Встречаемся с молодым человеком почти 2 года, за это время многое произошло
Навеяло.Некоторые женщины врут,изменяют а их всеравно замуж берут...Вывод-может тоже такой стать. тогда и замуж позовет?
Обучения при правильного нацеливание арты в Wot!
Ясновидящие, что вы можете рассказать об этой девушке, о личной жизни? Спасибо заранее!
помогите найти песню !! it's about you forever слова из песни.. . все что запомнил кто знает? спасибо.
Почему вы тут все такие злые?
Как развить чувство юмора у банкомата?
нравлюсь ли кому-нибудь? погадайте пожалуйста 24.02.1988 Евгения фото вн
Девушки\женщины, а вам говорили когда нибудь что вас уважают? И кто это был?
как сделать кота злым
Как называется друг, который говорит гадости про тебя за спиной, взламывает твой тпочтовый ящик, чтобы найти на тебя ком