Лилия Шабанова

Что сделать, что бы быть счасливым?

Ответы
Игорь М

Каждый может стать счастливым. Просто не все умеют видеть это, принимать. Да, да. Быть счастливым нужно тоже уметь. … Убедите себя и этого будет вполне достаточно.

Наталья Слоцкая

То,что Вы живете,и судя потому что у Вас есть комп.не плохо,то какаго бы счастья Вы желали?Посмотрите на бомжей,а они ведь по своему счастливы!

Евгений Хлынов

по моему не кто не может ответить на этот вопрос чистовик знает зачем создал часы также творец знает как человеку стать счасливым

Usher Erlikh

Это зависит от самого человека.У меня много друзей,для которых я интересен и мне они.Некоторые на много меня моложе.

Дмитрий Пучков

Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.

Людмила Петухова (Торопова)

хотелось бы что то сделать, но наверное счастье дается свыше и часто там где его не ждешь

Виталий Лозин

Жить и радоваться!Определить для начало что для Вас счастье если чай, То вы Счастливая!

Хельга Шувакина

приятности себе делать и....слушать СВОЮ ДУШУ....разум заставлять ей подчиняться.))):)

Алексей Кузьменков

Нужно просто выбрать из того что есть,а не искать необъяснимого счастья

Юрий Ермолин

Лучше Козьмы Пруткова и не скажешь-" Хочешь быть счастливым? Будь им."

Наталья Мокрецова

Съесть печеньку, послушать любимую музыку, пообщаться с друзьями

Александр Жданов

радуйтесь жизни и будте всему, что с Вами происходит, благодарны

Миша Дроздов

выпил ,счастлив, пью ,счастливый, выпью умру. ну вроде так можно

Сергей Никишин

мне и так хватает!полностью счастливыми бывают только Идиоты.

Да
Данаша

Радоваться всему!! Искать во всем только положительное)

Яна Чулгаева

засыпать с мыслью о счастье и чего то хотеть в принципе

Артём Шевелёв

путь к счастью тернист и долог. Можно начать с секса!))

Алексей Баначёв

Для каждого свое Счастье надо еще понять чего хотим

Дмитрий Симонов

повторяйте мантру Харе Кришна! И будьте счастливы!

Ve
Vermilion

если бы я знал, я был бы счастлив и не сидел бы тут

Максим Евстигнеев

Уповать на Всевышнего, да самому жить по правде!..

Шеф Татарин (Самара)

позитивно относиться к жизни и жить без проблем

Юрий Колодий

Лиля, для этого нужна малость, только твое имя....

Колян Кс

Завести девушку которая будет ценить и любить!!

Аркадий Пак

просто будь счастливой и ничего не надо делать