Ирина Свирина

Качнёт ли MYSTERY MA2.340 V3 этот сабвуфер mystery-mob 30?

Коментарии типо : купи гранд зеро и проблем не будет " просьба не оставлять. Если есть что то лучше по этим деньгам - предложите. Если нет скажите : раскачает или нет?

Ал
Александр

КАЧНЕТ - СТЕКЛА ВЫЛЕТЯТ, А ЛУЧШЕ ВСЕГДА ЧТО ТО ЕСТЬ.

Ванька

Усилитель ваш мостом на 2ом не соединяется. У саба 2 или 8ом. У меня такой же усилитель, реальная мощность не более 300 ватт мостом на 4 ом. Так что этот саб не для этого усилителя.