Attila
Attila

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь?Ты краснеешь, когда злишься?
Ты больше любишь слушать, чем говорить?
Ты любишь интеллектуальное кино?
Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес?
Ты любишь чебуреки?
Ты чешешь затылок, если врешь?
Любишь кататься на лыжах?
Ты хорошо танцуешь?
Ты любишь жевательный мармелад?
Ты куришь? А марихуану?

7
1
0
Ответы
В:
Валюшка :з

1. Я бы сказала всем своим родным и близким, что их люблю. 2. Не замечала за собой этого. 3. Да. 4. Если настроение есть, то да. 5. Да. 6. Не особо, но могу съесть, если предложат. 7. Вроде бы нет о_О 8. Я никогда не каталась на лыжах, так что не знаю. 9. Пока никто не жаловался. Думаю, да. 10. С некоторых пор не очень, в одно время переела его. 11. Нет, не курю. 12. И это тоже.

0
0
Другие вопросы
что ждет меня в 2013 г.Алина 06.07.1990 г.
имеют ли право инспектора по газу заходить в дом снять показатели газа по счётчику без разришения хозяина дома?
Помогите, пожалуйста! Пропал муж, вторые сутки не отвечает телефон. Жив ли он и что с ним происходит? Константин 25.03.1972
Как внести средства в Gamma IC из Беларуси?
если радиатор потекает тосол, может иза этого машина гретсья и тосол в обратку на калине
Подскажите пожалуйста, ходила в одну компанию, дали задание сделать. Я затянула так, они уже наверное плохо думают? обман?
что лучше купить из б/у? рено меган 2, шеврале лачети, кио рио, опель корса, рено клио 3
как сделать самоу газовый редуктор для переделки бензинового электрогенератора на природный газ
В салоне испортили волосы . Можно ли вернуть свои деньги?
можно ли на иномарку поставить карбюратор от советского авто
потеряла понельку от магнитолы mystery mmtd-9109bs где можно купить в белорусии город минск! .
Как попасть в ряды ОМОН'а
Сколько будет идти денежный перевод с карты на карту сбербанка с Краснодара в Мурманск? сегодня переводили.
Развитие промышленности и торговли в Англии в XVIII веке. Какое развитие промышленности и торговли в Англии в XVIII веке?
ваз 2106,на пробке эмульсия белая, открыл крышку головки там всё в масле пены нет...