Attila

Если бы тебе осталось жить один час, что ты сделаешь?Ты краснеешь, когда злишься?
Ты больше любишь слушать, чем говорить?
Ты любишь интеллектуальное кино?
Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес?
Ты любишь чебуреки?
Ты чешешь затылок, если врешь?
Любишь кататься на лыжах?
Ты хорошо танцуешь?
Ты любишь жевательный мармелад?
Ты куришь? А марихуану?

Ответы
В:
Валюшка :з

1. Я бы сказала всем своим родным и близким, что их люблю. 2. Не замечала за собой этого. 3. Да. 4. Если настроение есть, то да. 5. Да. 6. Не особо, но могу съесть, если предложат. 7. Вроде бы нет о_О 8. Я никогда не каталась на лыжах, так что не знаю. 9. Пока никто не жаловался. Думаю, да. 10. С некоторых пор не очень, в одно время переела его. 11. Нет, не курю. 12. И это тоже.