ГК
Галина Караганова

Тебя родителям принес аист?Ты краснеешь, когда злишься? Ты больше любишь слушать, чем говорить? Ты любишь интеллектуальное кино? Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес? Ты любишь чебуреки? Ты чешешь затылок, если врешь? Любишь кататься на лыжах? Ты хорошо танцуешь? Ты любишь жевательный мармелад? Ты куришь? А марихуану?

7
1
0
Ответы
Attila
Attila

я это уже где-то видел)))

0
0
Другие вопросы
А в мире существует хоть одно нелепое заблуждение, которое не нашло бы своего защитника? :))
Вопрос для пожилых-в каком возрасте Вы считаете себя самим умным?
Почему Вам не нравится, когда на Вас смотрят?
Не позитивные мысли о человеке, это как?
Говорят, религии это нигде недоступные знания, и ними надо ознакомляться в школе? но вроде в интернете все есть, если что.
лечите душу ощущениями, а ощущения пусть лечат душу, написал когда-то оскар уальд. а как вы лечите свою душу?
Други! ! миллион лет назад тут обитал такой бог Яспис есть что-нибудь новенькое о нём?
Ради чего ты сам себе отказываешь?
Моя подруга всегда занимает у меня деньги, когда у меня все хорошо. Ачерез время отдает, но в делах у меня все плохо.
Как Вы думаете, зачем нас всех Бог наградил смертью. Ведь не все мы ее заслуживаем?
Вопрос электрикам о подключении диммера
Довольствоваться малым трудно выполнимая задача?
мать предает сына не рассказывая ему правду о женщинах, подготавливая его к эксплуатации другой жен?
как определит высоту горы по градусам цельсия
вы спокойны и созерцательны?