A Sh

Говорят, религии это нигде недоступные знания, и ними надо ознакомляться в школе? но вроде в интернете все есть, если что.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/425529020/comment/78531868/

Сергей Овсянников

этот фимозник, на которого вы ссылаетесь 🙂 в своей пламенной проповеди упустил одно - если бы всё дело было только в "ознакомлении", подобный предмет был бы введён для изучения в ВУЗах и средне-специальных учебных заведениях.. .
а поскольку эту дебилятину пытаются вбить в детские головы (изучение предполагается в 4-м классе, когда ребёнок ещё не в состоянии "оценить плюсы и минусы" (цитата из фимозника) ), то это не что иное, как попытка зомбирования...

Михаил Медведев

Если мои знания научно слить хотя бы в интернет, то Вы просто взорвётесь..

Нурали Садуллаев

В своё время Бог оставил для человечества письмо, это -Библия. В ней находятся все познания о Боге, о его замыслах насчёт всего человечества. Библию найдёте в интернете. А если что-то не поймёте, можете обратиться к людям, которые изучают Библию, они Вам помогут.