Виталий Ковзан

Как Вы относитесь к птицеедам? Завели бы себе этого пушистого друга?

Ответы · страница 2
Alyona Kiseleva

У меня огромное отвращение к любым паукам, тем более к птицеедам. фу...

Ирина Маслова

Т.Е. завести кошаку иль собаку? Не все птицееды пушисты и дружелюбны.

Елена Новгородова

Положительно! Не завела бы) птичек жалко было бы ему скармливать)

Людмила Прозорова

Нет. У меня есть две кошечки, очень хорошенькие, я их очень люблю.

Алёна Шульга

ну уж нет. милый конечно паучок, но пусть живет подальше от меня))

Елена Супликова

это такой лохматый о 8 ногах, разве что паутину только не плетет

Людмила Салова

А кого Вы имели ввиду?Кошек?Так у меня их 3.Но они не едят птиц...

А.
Анастасия .

не задумывалась как отношусь, но не завела бы, птичек жалко!!!

Татьяна Тамаровская

милые паучки,но не заведу потому,что у нас маленький ребёнок

Оксана Гуляева

Конечно почему нет Но лучше мальтийскуюбалонку и ли йокшира

Ирина Евсеева

Нееееет!!!!!! При виде пауков нападает капитальная паника...((((

Ма
Марина

Был бы белый....и чуть больше метра...тогда можно и завести!!!)

Helena Veselova

Нет. У меня обычной сибирский домой. Диковинного не надоТЬ

Людмила Троссель

Нет. Я лучше курочку с петушком куплю)))) Будет кому будить.

Людмила Душеина

Пушистого-да! А птицееды мы все, разве Вы не едите курицу?

Валентина Шахрай

не очень их люблю)) я больше мышек или крыс предпочитаю)

Людмила Андюкова

нормально,пусть кушают на здоровье если оно позволяет.

Мария Сафарова

Мы все что то едим. Завела бы если жила в доме со дворам.

Людмила Богданова

не люблю пауков с детства!!Не боюсь...просто ...НЕ ЛЮБЛЮ!!

Катюшка Астахова

Отрицательно отношусь! Нет, не завела бы, птичек жалко.

Эльвира Ефремова

Господи ну сколько еще будет повторяться этот вопрос?

Ока Тиша

Завела бы, но жалко паучка. Помрет же в наших условиях

Ириада Роза

Отношусь очень ровно, заводить и разводить не буду...

Татьяна Трофименко

Дак а жить то ему где прийдётся-на крыше?(птицы там):)

Виктория Целищева

Нет не завела бы, я и сама птицу очень люблю - КУШАТЬ!