На
Наталья

подскажите пожалуста чем я болею. сильный кашель боль в легких макрота синики по глазами и бледный цвет лица

Саша Антонов

Пневмания, бронхит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу.
Такие вопросы решают только у врача на приёме очно, а не здесь на Ответах.

Алексей Пасечный

воспаление легких или бронхит

Анастасия Голубева

Иди в больницу, или вызывай скорую.

Игорь Саванин

говорят, такое бывает при заболеваниях сердца и сосудов, особенно учитывая бледность и темные круги.

Константин Харитонов

Холера. Я угадал?

Ан
Ангела

прелесть какая! "синики" - так можно звезду назвать!