Олег Брантов

Время ли стирает города и цивилизации?

Ответы
Сергей Ивентьев

Не время стирает города и цивилизации, а человек!

Олег Брантов

В Москве опять в метрополитене жертвы масонского правления.

Олег Гросу

поподробней...

Олег Брантов

По новостям передавали поезд сошел с рельс в подземке, якобы стрелки перевелись были проволкой замотаны в стену поезд направили есть жертвы 23 человека и сотня с лишним раненых. врагам рода человеческого чем больше жертв тем больше их лукавый хвалит. Ведь чужими жизнямит они ему и себе продляют годы на земле.

Олег Гросу

ВОЗМОЖНО

Спасибо За Жизнь!

бог создавал человека, а человек все разрушил!

Ольга Марченко

Это вопрос или утверждение? У вас опечатка 😉

Олег Брантов

Вопрос

Ольга Марченко

Как говорят в Украине сегодня И люди тоже:(

Олег Брантов

Подстрекаемые нелюдями

Ольга Марченко

Это точно

Ольга Марченко

Это точно

Олег Брантов

Опечатки делает модератор

Ольга Марченко

Это вопрос или утверждение? У вас опечатка 😉

Олег Брантов

Вопрос

Ольга Марченко

И люди тоже ( например в Украине)

Ольга Марченко

И люди тоже ( например в Украине)

Олег Брантов

Все люди братья, нас масоны и демоны стравливают, загребать жар чужими руками метод дь явола

Райкул Бектурова

Мы сами народ то есть человечество

Любовь Яровая

А фиг знает, может и время... 😄

Олег Брантов

те кому это надо либо от амбиций и глупости

al
alex_ariel

цивилизованные люди

Олег Брантов

Жиды в основном и ары, людей в РФ почти не осталось, уж ни русских ни комяков толком ни адыгов, некому стоять за Русь, уж бомбы рвутся в Ростовской области и от Одессы мамы и от Ростова папы одни воспоминания и жиды, а те за Русь стоять не станут. Сбегут, когда НАТО в РФ ворвется, вот где жидов шашками руби не хочу.

Людмила Рогознева

ошибка и не понятен вопрос!

Людмила Рогознева

города

Олег Брантов

Исправил

Людмила Рогознева

на все воля Божья, какому городу быть, а какой разрушен будет! вот почему именно на город Славянск вся вражья сила навалилась? у Него нет понятия время, Он вечен.Очень много зла в нашем безумном мире! как еще Бог нас терпит таких ...

Олег Брантов

Киев ещё не в руинах? В планах дь явола разрушить его до основания. Ведь он лукавый и на слово ему верить нельзя, когда говорил он мне, что это самый красивый город на планете, в его ухмылке угадывались планы на уничтожение города древне Киевской Руси. Там русский дух, там руссью пахнет

Эдуард Скачков

Время ни кого не счедит.

Олег Брантов

В тихом болоте черти водятся

Эдуард Скачков

Только от этого не легче.

Олег Брантов

Ну да

Эдуард Скачков

Меня вообще мало интересует, так что по существу не могу нечего ответить.

Татьяна Худорожкова

нет не время а мы люди

Олег Брантов

Почему мы люди, а может они нелюди?

Татьяна Худорожкова

ну да не люди извените не так выразилась

Олег Брантов

Ничего все что происходит с людьми куда страшней вашей ошибки

Леонид

время и пыльные бури

Олег Брантов

Приелась? Тогда корову и сыры.

Олег Брантов

Можно теплицы и саженцы.

Боже Вiльна

все можно, если осторожно

Vita Solo

канешна и предурки

Олег Брантов

Жаль, что все так, не будь я одним из них вампиров и масонов презревших власть уродливого явления вампиров, ведьм и масонов педерастов и извращенцев, кто Вам сказал бы правду о том, что Гоголь и Булгаков ничего не придумали - все есть пища для демонов - это и есть гои крепостные рабы люди, и никакого базиса и надстройки прямое насилие и людоедство и все властные структуры Вам не в помощь Вы пища, Вас гнобят и суды и прокуратуры и тюрьмы и психушки, врачи стоматологи и анкологи, все кому не лень, одним вампирам нравится Ваша убогость нищита и ногота, другим вид Ваших трупов и лишь некоторым кровь. Хрен редьки не слаще извращенцы и упыри правят РФ. Иначе это безобразие не назовешь.

Vita Solo

ага . ничо ни панила 😎

Олег Брантов

Ладно проехали, В Луганске и Краматорске убивают людей, коренное население бежит куцда глаза глядят, вот где охота на людей - детей Бога! Что уж тут не понятно? Когда люди устали от пассивного вымирания им предлагают активное.

Vita Solo

😄

Олег Брантов

Просто я всего лишь на половину демон, все же я больше человек, просто у меня две крови, у меня даже в фамилии есть слово ант - человек бр- первый. Вот почему дь явол когда то изнасиловыал кого то из моих предков по девичьей линии в 14 лет, вот почему теперь у меня две крови и вампиры во мне видят своего.

Дмитрий Павлов

Backspace стирает...

Олег Брантов

Жесть

Ольга Первова

Люди.

Олег Брантов

Это нелюди масоны и прочая иудская нечисть

Ольга Первова

Нет человеческое сознание все разрушать.

Олег Брантов

Это искушение иметь чужих жен и любовниц обмен без привязанности и стыдливости просто секс со всеми все как в писаниях развратился народ и Бог погубил его

Тараканова Ольга

люди

Олег Брантов

Тара - это где, какой? к ан - идет, идущий стол, можно от кого идет стол?

Тараканова Ольга

где, какой сто. ил что по вкуснеее. Таракан похож на стол бегающий

Олег Брантов

Переводится как да стол отца!

Тараканова Ольга

понятно

Dima Fiaktistov

Люди

Олег Брантов

Или не совсем

Лариса Закурдаева

нет

Олег Брантов

А кто?

Олег Брантов

Или нелюди?

Лариса Закурдаева

точнее нелюди-вы правы

Лукичев Виктор

да

Олег Брантов

А люди?

Лукичев Виктор

тоже

Олег Брантов

И нелюди тоже

Лукичев Виктор

конечно

Олег Брантов

А ведь могли бы долго существовать и процветать