Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Власти Египта и Турции требуют, чтобы российские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными...

Ответы
Евгений Михайлов

Доброе утро Забавушка свет Путятична!))))Вчера вон в Турции опять туристы разбились на автобусе.Может им в виде лепешок сразу сниматься,что бы легче опознавать было.Извините-плохой юмор.

Владимир Куницкий

ОНИ ДУМАЮТ ПРО СЕБЯ ЧТО УМНЕЕ ВСЕХ-ГЛУПЦЫ.В ПРОДОЛЖЕНИИ ИХ ТРЕБОВАНИЙ ДЛЯ НАИЛУЧШЕГО РЕЗУЛЬТАТА НЕОБХОДИМО ПРОСТО 2 ФОТО

Юрий Степанов

и это правильно-чтобы на таможне узнавать!

Витос Иванов

требования властей в силе с 1812 года)))

Ua6Ykn Александр Шаповалов

ну да мы же пьянствовать к ним едим

Данила Захаров

Чтобы было легче узнать

Данияр Калдыбаев

так же легче их узнать)