Алексей Рогожин

Я вот тут подумал, раз всем на всех настрать, никто никому ничем не обязан. Тогда чего есть люди, женщины чаще, которые

в чем-то упрекают мужчин, мол вы такие плохие, вы не так всё делаете, ведете себя как козлы. Можно подумать, что если бы они вели себя по другому, вы бы относились к ним лучше. Глупо как-то говорить женщинам самим, что им насрать на них, никто никому ничем не обязан, сами трахаются во всех странах на всех пляжах. Изменяют мужьям, которые кстати всё ради них. А потом, ещё чего-то гонят на мужчин, что они скоты и т. п. Ну а чего вы хотели? вы прям такие святые? ну-ну. Бесит это лицемерие.

Мария Саркисян

Дружище, просто еби их, не грузись ! = )

Сергей Нестеренко

потому люди что выбирают себе спутника (парня/девушку) , а потом стараются его/ее под себя подстроить, изменить его/ее привычки и сами же, епт, обижаютсяи истеричат, если не получается)))) ) вот нахрена спрашивается такие муки? ) выбери себе сразу человека, который во всем устраивает и живи счастливо))

Марина Мирная

Это все стереотипы, неизвестно кем сложенные и бредовые. И те, кто так думает - ничем не лучше примитивных млекопитающих.

Мария Белоусова

Было б из-за чего парится.

Sanya

Хех.... Трепетное отношение друг к другу, взаимная любовь, забота,, желание сделать другого счастливым, стремление сохранить доверительность отношений.... Все хотят этого, мечтают об этом, ищут этого, но.... почему-то серут там, где живут. Почему?!!! Загадка... .
Что это.... Массовое снижение интеллекта? Деградация человеческого общества? Я не знаю... .
Посоветовать могу только одно.... Искать. Искать человека, одних с Вами взглядов на жизнь. Который бы дорожил вашими отношениями, для которого было бы просто не допустимо то, о чем Вы пишете. Который бы любил Вас и был любим Вами.