Артём Курманов

Вы опасаетесь продуктов с ГМО?

Ответы · страница 2
Лариса Паршута

нет... ещё ничего до конца не доказано (в плане вреда)... из того что показано в ходе экспериментов - мне уже ничего не грозит...)

Татьяна Безридная

Да, потому что прочитала массу статей о том, как они влияют на организм и на потомство человека (и на возможность его иметь).

Артём Курманов

а я прочитал массу статей что не влияют! как быть?

Татьяна Безридная

Просто не думать об этом, бесстрашный вы человек! К примеру, кукуруза в банках - вся ГМО. Но я её употребляю в салатиках ))

Анна Король

Привыкли уже.Вообще в России производство Гмо запрещено,но импорт.Например в США до 80 процентов продуктов модефицировано.

А.и.

Нет, мы уже пропитаны синтетическими продуктами, полу -люди" Х " Китай о нас давно позаботился, уже никакие ГМО не страшны!!!

Neli Neli

Да. Но не всегда есть время читать на коробочке. Хотя у нас не очень часто встречается. В основном натуральные продукты.

Марина Данилова

Я об этом стараюсь не думать, стараюсь прислушиваться к своему организму. А вы точно знаете в чем вред таких продуктов?

Артём Курманов

Да нет никакого вреда!

Во
Володька

Все продукты - ГМО. Просто одни модифицирует природа, а другие человек (причем, не всегда прямым вмешательством в гены).

Наталья Черненко

Нет. Мы их столько поглотили пока эта информация не стала массово обсуждаться, что у всех нас выработался иммунитет.

Артём Курманов

иммунитет на что?

Наталья Черненко

На ГМО

Артём Курманов

иммунитет на еду - это сильно!

Люба Давидовская

это все равно, что скушать огурцы с селедкой, запить их молоком, а потом переживать по-поводу немытой клубники))))

Светланка *

Так вот почему у тебя аллергия!!! 😄

Елена Гладкова

нет. потому что не знаю какие именно это продукты. едим все подряд! Организм наверно уже адаптировался ко всему

Алексей Жуков

абсолютно нет)) кукуруза которую в совке выращивали это тоже гмо)) разбираться надо в вопросе чтоб не бояться)

Артём Курманов

вот это верно!

Alma Ahtaeva

стараюсь но не всегда получается ведь больше половины продуктов именно с ГМО и на этикетках об этом не пишут

Лилия Ноак

Раньше точила все подряд, не задумываясь, а как дети появились, стою- читаю этикетки... Маньячка стала.. Мда

Елена Ширшова

я живу в городе где действующий асбестовый комбинат и урановая шахта, правда засыпанная,меня не отравить

Игорь Румянцев

это страшный яд медленно убивающий человечество так те кто правит миром борются с перенаселением земли

Игорь Румянцев

почему помогает

Артём Курманов

Население только растет

Игорь Румянцев

НО ЭТО ПОКА НЕ ВИДНО

Артём Курманов

По потом как увидим!!!

Ал
Алексей

нет, я не такой упоротый, и школьных основ биологии хватает для того чтобы не паниковать на пустом месте.

Юлия Кононова

Только после просмотра телевизора,когда расскажут ужастики про ГМО....помню пару дней,а потом забываю!!!

Артём Курманов

Не смотрите телевизор

Юлия Кононова

а КАК ЖЕ РЕН тв? 😮.

Дмитрий Рай

)))) я опасаюсь ядерной войны , обнищания , голода , потери близких , а ГМО меня на этом фоне только радует

Артём Курманов

вот и хорошо!

Людмила Черненко

опасаюсь, но перебирать сильно не получается из-за должного количества денег, вернее их отсутствия)))

Карина Калина

Они в большинства продуктов, так что если отвечу да то уже вранье будет...а если нет то пытаюсь тогда..

Валентина

Опосаюсь стараюсь покупать все натуральное

Наталья

Конечно. Стараюсь без химии покупать продукты, но к сожалению теперешняя наша жизнь сплошная химия.

Артём Курманов

Да мы и сами химия

Наталья

🙂

Галина Чекарева

Вчера американские огурцы подали в суд на американских генетиков, за то, что те трогали их за попки.

Ilmira Medvedkina

я в очках и мелкий шрифт о наличии в продуктах ГМО на упаковках не вижу, но, наверное, это не хорошо

Вакиль

да... говорят, после них Ваши внуки уже будут недееспособными... таким образом вымрет вся Россия...

Артём Курманов

глупости не говорите

Вакиль

мне так сказали...

Артём Курманов

сразу не верь просто проверь

Татьяна Юрлова

Достаточно посмотреть на фото, чтобы сделать вывод: польза или вред: http://www.zdravplus.ru/ru/statiy/raznoe/486-gmo