Артём Курманов
Артём Курманов

Вы опасаетесь продуктов с ГМО?

12 648
755
0
Ответы · страница 2
Лариса Паршута
Лариса Паршута

нет... ещё ничего до конца не доказано (в плане вреда)... из того что показано в ходе экспериментов - мне уже ничего не грозит...)

0
0
Татьяна Безридная
Татьяна Безридная

Да, потому что прочитала массу статей о том, как они влияют на организм и на потомство человека (и на возможность его иметь).

2
0
Артём Курманов
Артём Курманов

а я прочитал массу статей что не влияют! как быть?

1
Татьяна Безридная
Татьяна Безридная

Просто не думать об этом, бесстрашный вы человек! К примеру, кукуруза в банках - вся ГМО. Но я её употребляю в салатиках ))

1
Анна Король
Анна Король

Привыкли уже.Вообще в России производство Гмо запрещено,но импорт.Например в США до 80 процентов продуктов модефицировано.

0
0
А.и.
А.и.

Нет, мы уже пропитаны синтетическими продуктами, полу -люди" Х " Китай о нас давно позаботился, уже никакие ГМО не страшны!!!

0
0
Neli Neli
Neli Neli

Да. Но не всегда есть время читать на коробочке. Хотя у нас не очень часто встречается. В основном натуральные продукты.

0
0
Марина Данилова
Марина Данилова

Я об этом стараюсь не думать, стараюсь прислушиваться к своему организму. А вы точно знаете в чем вред таких продуктов?

1
0
Артём Курманов
Артём Курманов

Да нет никакого вреда!

1
Во
Володька

Все продукты - ГМО. Просто одни модифицирует природа, а другие человек (причем, не всегда прямым вмешательством в гены).

0
0
Наталья Черненко
Наталья Черненко

Нет. Мы их столько поглотили пока эта информация не стала массово обсуждаться, что у всех нас выработался иммунитет.

3
0
Артём Курманов
Артём Курманов

иммунитет на что?

1
Наталья Черненко
Наталья Черненко

На ГМО

1
Артём Курманов
Артём Курманов

иммунитет на еду - это сильно!

1
Люба Давидовская
Люба Давидовская

это все равно, что скушать огурцы с селедкой, запить их молоком, а потом переживать по-поводу немытой клубники))))

1
0
Светланка *
Светланка *

Так вот почему у тебя аллергия!!! 😄

1
Елена Гладкова
Елена Гладкова

нет. потому что не знаю какие именно это продукты. едим все подряд! Организм наверно уже адаптировался ко всему

0
0
Алексей Жуков
Алексей Жуков

абсолютно нет)) кукуруза которую в совке выращивали это тоже гмо)) разбираться надо в вопросе чтоб не бояться)

1
0
Артём Курманов
Артём Курманов

вот это верно!

1
Alma Ahtaeva
Alma Ahtaeva

стараюсь но не всегда получается ведь больше половины продуктов именно с ГМО и на этикетках об этом не пишут

0
0
ЛН
Лилия Ноак

Раньше точила все подряд, не задумываясь, а как дети появились, стою- читаю этикетки... Маньячка стала.. Мда

0
0
Елена Ширшова
Елена Ширшова

я живу в городе где действующий асбестовый комбинат и урановая шахта, правда засыпанная,меня не отравить

0
0
ИР
Игорь Румянцев

это страшный яд медленно убивающий человечество так те кто правит миром борются с перенаселением земли

8
0
ИР
Игорь Румянцев

почему помогает

1
Артём Курманов
Артём Курманов

Население только растет

1
ИР
Игорь Румянцев

НО ЭТО ПОКА НЕ ВИДНО

1
Артём Курманов
Артём Курманов

По потом как увидим!!!

1
Ал
Алексей

нет, я не такой упоротый, и школьных основ биологии хватает для того чтобы не паниковать на пустом месте.

0
0
ЮК
Юлия Кононова

Только после просмотра телевизора,когда расскажут ужастики про ГМО....помню пару дней,а потом забываю!!!

2
0
Артём Курманов
Артём Курманов

Не смотрите телевизор

1
ЮК
Юлия Кононова

а КАК ЖЕ РЕН тв? 😮.

1
Дмитрий Рай
Дмитрий Рай

)))) я опасаюсь ядерной войны , обнищания , голода , потери близких , а ГМО меня на этом фоне только радует

1
0
Артём Курманов
Артём Курманов

вот и хорошо!

1
ЛЧ
Людмила Черненко

опасаюсь, но перебирать сильно не получается из-за должного количества денег, вернее их отсутствия)))

0
0
Карина Калина
Карина Калина

Они в большинства продуктов, так что если отвечу да то уже вранье будет...а если нет то пытаюсь тогда..

1
0
Валентина
Валентина

Опосаюсь стараюсь покупать все натуральное

1
Наталья
Наталья

Конечно. Стараюсь без химии покупать продукты, но к сожалению теперешняя наша жизнь сплошная химия.

2
0
Артём Курманов
Артём Курманов

Да мы и сами химия

1
Наталья
Наталья

🙂

1
Галина Чекарева
Галина Чекарева

Вчера американские огурцы подали в суд на американских генетиков, за то, что те трогали их за попки.

1
0
Ilmira Medvedkina
Ilmira Medvedkina

я в очках и мелкий шрифт о наличии в продуктах ГМО на упаковках не вижу, но, наверное, это не хорошо

0
0
Вакиль
Вакиль

да... говорят, после них Ваши внуки уже будут недееспособными... таким образом вымрет вся Россия...

3
0
Артём Курманов
Артём Курманов

глупости не говорите

1
Вакиль
Вакиль

мне так сказали...

1
Артём Курманов
Артём Курманов

сразу не верь просто проверь

1
Татьяна Юрлова
Татьяна Юрлова

Достаточно посмотреть на фото, чтобы сделать вывод: польза или вред: http://www.zdravplus.ru/ru/statiy/raznoe/486-gmo

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как жить теперь, после конца света?... да тут еще и Новый год!
Кто любит сериалы, помогите! *
чем залить отверстие чтобы оно было прозрачное и твердое! что то подобное пластмассе!
Я овен, 18 апреля 1954 года, каков мой деловой, финансовый, карьерный и здоровый гороскоп
Любимый человек хочет приехать в гости в январе, чтобы познакомиться с моей мамой, как всё пройдёт? Заранее спасибо!»
Что ждет меня в будущем ?;)
Какие выплаты были произведены участникам ЧАЭС включая 2012 год
для чего нужна передача М (+,-) и 2-я авто. хонда одисей 2000г.
Подскажите не могу сдать экзамен в ГАИ (город) витебск
"Чистая линия" Новый ГОД на смарку!! ! скорую вызывали! Как в суд подать
Сижу и пью пиво в одиночестве. я не алкаш просто мне одиноко, и девушки нет, вообщем все плохо....
Гороскоп на год овну 18 апреля 1954годафинансовый, карьерный, по здоровью
посоветуйте пожалуйста интересные, желательно зарубежные СЕРИАЛЫ для всей семьи.
сейчас для увеличения мощности генератора ставят дополнительные реле есть с них толк или нет у меня ваз2112
Ждут ли меня изменения в 2013 году?