Артем Демченко

Если бы Вам предложили написать о себе книгу,как бы вы ее назвали?

Ответы
Елена Журова

Я никогда не стала бы писать о себе книгу. Ярких событий мало: дом-работа-дом. Много внутренних переживаний и размышлений. Но это личное, не для печати. Мое жизнеописание в серию "ЖЗЛ" не тянет.

Angel Destiny

ну стоит задуматься,а нужна ли эта книга и кому она нужна,чем вы интересны человечеству,хотя ясно,что сейчас пишут все кому не лень..

Катюшка Пачкова

ну это конечно интересный вопрос, я бы посоветовалась с друзьями и подругами думаю с названием они бы мне помогли)

Ангелина Криветенко

Я бы не согласилась писать о себе книгу.Я обычный человек,и писать мемуары как-то не хочу)

Марина Китаева

записки многодетной мамы и бабушки-или как государство-"ОТДАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ_ДЕТЯМ"

Виктория )))

сложновато как то сразу ответить,наверно что то будет романтическое)))

Татьяна Богушевская

Влюблена по собственному желанию.(спасибо за чудесный вопрос)

Зоя Старцева

семь кругов кошмара и все таки я много бы оставила как есть

[Anastasia] =_=

Приключения какашки 2 Вперёд на Марс к Друзьям))))))))))))))))))

Алексей Запылаев

Джиакомо Казанова или История моей жизни 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настя Полева

так обо мне писать нечего(((( я б лучше сказку для детей)

..
...

Не стала бы заморачиваться насчет книги вообще)

Светлана Козик

как нелегко быть сильной женщиной, а приходится

Анастасия Петрова

уроки начинающему ниндзя или как удержать смех

Элла Сметанина

"Жизнь дается один раз" или "Как надо не делать!"

Sergej Tss

ОБОМНЕ ПУСКАЙ ПИШУТ ДРУГИЕ , ЕСЛИ Я ИМ ПОДОЙДУ.!

Ли
Лина

обо себе пока нечего писать...молодая еще......

Людмила Толстая

Необыкновенная жизнь обыкновенной женщины.

Татьяна Дмитриева

Мне ещё рано книги писать... и обо мне тоже...

Анна Нелюбова

Напиши свой ответ...Моя жизнь, моя судьба.....

Геривенко Виктория

Как выжить в Москве и...остаться человеком!

Вячеслав, Просто Вячеслав

Похождения стойкого оловянного солдатика

Гелла

"Сказ о том, ка Жозе Дикая на бюрера ходила"

Deniz Kaz

КРУТО, НЕЗНАЮ КРАСНАЯ ШАПОЧЕЧКА НАВЕРНОЕ)

Возвращение Ангела

уже пишут под названием КОВАРНАЯ ЛЮБОВЬ