Tanjusha ***mysterious
Tanjusha ***mysterious

Читаешь ли ты книги? Какую прочел последней? - Читаю, Акунин

7
1
0
Ответы
OM
Olya Malashkevich

Астрология. значение всех знаков зодиака

0
0
Другие вопросы
Кто платит атеистам за их убеждения ?
Оцените программу, расчитана на каждый день.
Почему в христьянских церквях устроили базар. ?
кто является собственником приборов учета электроэнергии, шкафов учета если дом находится на земле в сельском поселении?
Как удлинить короткие пальцы? Я серьезно. Спасибо.
Помогите придумать параллель из реальной жизни к выражению "То, что лекарство для одного — то яд для другого"
как он относмится? расскажите.. когда он захочет ребёнка от меня и когдав у нас будет малыш?
интересуют основные понятия связывающие медицину и психологию =) приведите примеры таких понятий плиз
Кто решает за будущее? Апостолы? Христос? На стол их. Будут они щее! Так решили андрогины. Деревья не хотят ни мора ни
куда в москве можно сдать батарейки, пластик и тд? хочу сдать на переботку вторичное сырье никак не могу найти куда!
Конец света люди озлобятся перестанут любить Бога.. птицы подохнут ..болезни всякие шестерки Во где любовь? Да?
Бог решил спрятаться, чтобы люди не доставали своим нытьем. Где он укрылся?
Какие продукты можно есть на сушке? Можно ли есть рис и картошку? Вообще, что нужно жрать? Сушка в бодибилдинге
Правда или нет? Подскажите правда ли что блондинки нравятся парням больше? И с какого возраста это начинается?
Илясов в самолете, совершающем полет по маршруту Москва-Санкт-Петербург, попросил стюардессу вызвать к нему капитана суд