Надежда Новикова
Надежда Новикова

Большая просьба к гостям: не повторяйте вопросы, на которые я уже давала ответы. Не люблю повторяться. Дубликаты буду удалять без ответа молча. Спасибо за понимание.


Ну и проверка на самого ленивого:))) продолжите фразы: Я люблю... Я обожаю... Я думаю... Я кричу... Я зову.. Я вспоминаю... Я шепчу... Я забываю... Я жду... Я умею.. Я знаю... Я не умею... Я хочу... Я боюсь... Я верю... Я не верю... Я плачу... Я смеюсь... Я узнаю... Я считаю... Я редко... Я часто... Я иногда... Я всегда... Я никогда...

7
1
0
Ответы
Р?
Рома ???

Мне конечно лень но правильнее будет вставить в соответствующей форме: Скакать на единороге по радужным холмам, и выгонять из рая чёртиков...блин чёт я переборщил с затяжкой...

0
0
Другие вопросы
Мошенничество через western union!
можно блонди назвать светлыми людьми?
почему мишу маваши считают петухом, обьясните откуда это взялось?:) ) :))
Какая машина по проходимости сильнее. Паджеро ИО или Эскудо?
Как держать портфель что-бы его не отобрали ?
Когда юмористы спрашивают «А вам слабо? » это о недержании спрашивают, или что? См. рис.
Дайте ссылку на статью в ГК РФ где описан порядок создания ОАО
подозреваю, что тел прослушивают. против меня возбуждено уголовное дело. как проверь и избежать?
Что делать, если судьи из г. Подольска не могут поделить наследство участок?
EMS Почта России. Потеря накладной к посылке, что делать? Как её поучить?
На каком основании могут не пусть в магазин?
ООО «Дискаунт-Алк» (г. Тверь) обратилось 12.05.08 в Арбитражный суд Тверской области с иском к ООО «Минимаркет на Волокал
2 друга, сидели дома один из них начал баловаться с ружъем, случайно застрелил второго, прежде парень не был судим
На сайте 3 тысячи человек а ответов всего пару. Вам не стыдно????
Кто может отменить (в праве) освобождение от всех видов работ, нарядов. Данное в госпитале начальником медицинской службы.