Надежда Новикова

Большая просьба к гостям: не повторяйте вопросы, на которые я уже давала ответы. Не люблю повторяться. Дубликаты буду удалять без ответа молча. Спасибо за понимание.

Ну и проверка на самого ленивого:))) продолжите фразы: Я люблю... Я обожаю... Я думаю... Я кричу... Я зову.. Я вспоминаю... Я шепчу... Я забываю... Я жду... Я умею.. Я знаю... Я не умею... Я хочу... Я боюсь... Я верю... Я не верю... Я плачу... Я смеюсь... Я узнаю... Я считаю... Я редко... Я часто... Я иногда... Я всегда... Я никогда...

Ответы
Р?
Рома ???

Мне конечно лень но правильнее будет вставить в соответствующей форме: Скакать на единороге по радужным холмам, и выгонять из рая чёртиков...блин чёт я переборщил с затяжкой...