Attila
Attila

Кофе или чай?Обижаешься на кошку, собаку или кто там тебе нервы треплет?/
Разговариваешь с полным ртом? С полным ртом чего?/
Ты любишь танцевать? Хорошо танцуешь? Ничего не мешает?/
Путаешь в какую сторону открывается дверь? А лифт?/
Любишь плюшевые игрушки? Варенные или жаренные?/
Играешь в карты на раздевание? А на одевание?/
Спишь голый (голая)? А в шубе?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь обсуждать людей за их спиной? А за их грудью?/
Ешь перед сном? А спишь после еды?/
Распускаешь слухи? А слюни?/
Ругаешься матом за рулем? А на блондинок за рулем?/
Любишь пиво с креветками? А пиво без креветок? А креветки без пива?/
Боишься собак? Или это они боятся тебя?/

7
1
0
Ответы
Eien Tamashi
Eien Tamashi

а извените вы не добавили мне сливок в кофе и это не английский завтрак))/ ох как я им потреплю потом ):-) / разговариваю с полным ртом зубов языка и слюней))/ под шафе, для этого состояния всё хорошо, отсутствие здравого смысла/ теперь понятно почему я в них врезаюсь, свои ноги я уж точно не перепутаю/ если только посмотреть что внутри, естественно варёные проще резать/ только играю на картах а как раздеться решит собеседник, благодаря этому одеваюсь я/ нет ведь на мне носки, если только разрешит побывать в себе/ отвечаю ответом вопросу а на вопрос получаю догадывающийся мной ответ/ спина к спине и все осуждения будут выглядеть круто, только в саму грудь/ перед сном желудку пофиг, после еды прибываю в трансе/ мои слухи всегда закрыты наушниками, рот не дырявил пирсингом/ руль ругается матом предо мной, обычно попадаю на капот блондинкам за рулём/ а что поделать рыбка уже не в моде, если только со вкусом креветок, для начала надо поймать/ вот встретиться с ними лицом к лицу а там посмотреть что лучше их зубы или мой дробовик/))

0
0
Другие вопросы
Стоит ли покупать фен с ионизацией ? вот думаю купить такой фен , как считаете ,надо или не надо? помогает он или нет?
Снотворное "Донормил"
как сделать себя админом подскажите в сампе
Вопрос про позвоночник...
как здавали первую сессию? а? страшно было?
Ноутбук не видит внешний жесткий диск
нечего не видно в телескоп Levenhuk Strike 50 NG как его правильно собрать уже все перепробовали все позиции. помогите?
можно назвать бомбардировку Хиросиму, Нагасаки, терористическим актом, со стороны США?
внутренняя энергия есть такая характеристика тела, которая не зависит от предыстории его поведения, т. е. от того, как
можно ли узнать мое фото на каких сайтах есть? если да то как? если да то как?
можно верить Западу и США?
один вопрос на сегодня!!!
в каком годду была написана поэма "Одисей"
Почему при подключении жесткого диска IDE к компу, при загрузке не работает клавиатура PS/2?
Как подключить звук с телека на д. кинотеатр, если выход есть только на наушники?