Attila

Во сколько ты просыпаешься?Обижаешься на кошку, собаку или кто там тебе нервы треплет?/
Разговариваешь с полным ртом? С полным ртом чего?/
Ты любишь танцевать? Хорошо танцуешь? Ничего не мешает?/
Путаешь в какую сторону открывается дверь? А лифт?/
Любишь плюшевые игрушки? Варенные или жаренные?/
Играешь в карты на раздевание? А на одевание?/
Спишь голый (голая)? А в шубе?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь обсуждать людей за их спиной? А за их грудью?/
Ешь перед сном? А спишь после еды?/
Распускаешь слухи? А слюни?/
Ругаешься матом за рулем? А на блондинок за рулем?/
Любишь пиво с креветками? А пиво без креветок? А креветки без пива?/
Боишься собак? Или это они боятся тебя?/

Ответы
А=
Ангелиночка =))

всегда по-разному. у меня нет домашних животных. не разговариваю.люблю танцевать, танцую очень хорошо, потому что занимаюсь бальными танцами. нет.люблю.не играю.нет.нет.нет.нет.нет.людей не обсуждаю.нет. бывает и такое.не распускаю. я в принципе не ругаюсь матом. я не пью пиво!!!креветки ем. боюсь