Роман Владимирович

международная социальная структурированная финансовая сеть, на данный момент находящаяся в стадии бурного развития или, просто, глобальная касса взаимопомощи.
Главная цель – изменить существующую мировую финансовую систему.
• Поднять мировую экономику.
• Помочь людям стать финансово независимыми.
• Перераспределить финансовые средства между всеми жителями планеты, ведь не для кого не секрет что 5% населения планеты владеют 90% всех ресурсов на земле, в том числе и финансовых. По-вашему это справ

Ответы
Лидочка =*

Не справедливо.Нужно еще смотреть у кого допустим брать процент(налог) для поднятия экономики.Кто на что учился.Просто люди,которые зарабатывали эти деньги,осваивали эту профессию почем у них должны забирать эти деньги?!государство ограничивает их возможности.А если это зажиточные чиновники,то почему бы и не наложить на них какую-либо пошлину?.поэтому нужно тщательно смотреть на кого накладывать данный налог.

Indira Ramazanova

даже не знаю,имея три диплома и в том числе финансовое образование затрудняюсь ответить,стремиться можно ко всему но реально ли это осуществить,хотя сейчас уже все возможно,но справедливо это или нет ,не знаю

Роман Владимирович

вот Вы к системе кассы взаимопомощи как относитесь?

Indira Ramazanova

вообще-то я в такие игры не играю

Юлия Панова

нет, не справедливо! Кто-то работает, а кто-то пропивает. Даже если 1000 человек дать по 100000 рублей, через год кто-то умрет от пьянства и нищеты,а кто-то станет миллионером.

Зиля Нафикова

это было бы здорово,но наверно утопия,все люди разные,кто-то сможет распорядиться своими средствами,кто-то нет в итоге ,вернемся,к прежней системе

Ма
Маргарита

Сетей много, а толку мало. Реально нужно зарабатывать.) Могу поделиться своим примером получения дохода в интернете.)

Роман Владимирович

я тоже могу и делаю это

Ма
Маргарита

Умоляю.)) С вашим МММ пора забить и забыть! Деньги на пустом месте не делаются. Здесь с вашим МММ - один принцип - кто не упел, тот опоздал.)))

Вероника Неугомонная

ну... это скорее отрицательно, чем положительно! А справедливость только в сказках бывает!

Тahoe

возьми и накорми одним хлебом всех людей планеты... если получится то ты прав и ты БОГ

Елена Коннова

не тебе решать у нас есть выше руковордство и они сделают все как им выгодно

Дилара Жанибекова

Боже с утра так много инфор.извините я не могу сейчас дать точный ответ)

Евгений Волочай

Ну это называется экспроприация. И проходили мы уже это, не правда ли?

Любовь Джанашвили

ЭТО СПРАВЕДЛИВО! НО ВОЗМОЖНО ЛИ? И КТО ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ?

Роман Владимирович

это не совсем мои мысли, но информации достаточно в интернете

Нина Морозкина

не хочется этим голову забивать, наше мнение ничто ...

*swiss Angel*

для рекламы в самый раз) а по сути это не действует)

Рано Азизова

если бы ты был в 90% ты бы не задавал таких вопросов

Роман Владимирович

внимательно читайте, я к людям отношусь а не к рессурсам

Рано Азизова

да какая разница, но в 5%, смысл моих слов от цифр не меняется

Роман Владимирович

то есть Вас все устраивает в Вашей жизни и жизни близких?

Рано Азизова

устраивает - понятие растяжимое, где-то хорошо, где-то плохо - я просто радуюсь жизни

Александр Юрченко

справедливость сегодня искать не приходится

Ма
Марина

такие глобальные вопросы и в понедельник))))))

Светлана Zайка Вечерова

я вообще ничего не поняла, к сожалению

Вера Горбачева

что то долго а дословно как понять?

Св
Светлана

есть идея как отнять эти 90% у тех 5%?

Вера Хомченко

Справедливо, но не реально............

Роман Владимирович

что не реально?

Ольга Сурикова

Напиши свой ответ...как знать...

Роман Владимирович

ответ просто, инструмент этот МММ2012

Ирина Трамбицкая

Справедливо перераспределить

Менщиков Евгений

ратуем за всемирный коммунизм

Алла Черняева

не-е-е-а отобрать и поделить!

Рано Азизова

хочешь жить -умей вертеться