Денис Taktik

Все работа работа работа , а жить то когда будем ? )))

Ответы · страница 2
Галина Басинцева

Нужно совмещать жизнь с работой и всем остальным иначе ничего не успеть !

Ирина Тимофеева

Да, уж!Если всё время работать - когда жить? Если не работать - на что жить?

Карлыгаш Нажимова

Когда заработаем, а когда заработаем незнаю?)))))))))))))Напиши свой ответ...

Алексей Микешин

попробуйте найти работу по душе. что бы было интересно, а не тошнило.

Ghjcnj Fyutk

Работа - исключительно в свободное от отдыха время)))А его так мало...

Тургай Молдабаева

Хуже всего, что жизнь тоже проходит, надо совмещать, один раз живем..

Асем Узакбаева

мы живем ради себя ради детей ради семьй. а работать всю жизнь будим

Наталья Булавина

Было бы желание,а свободное время всегда найдется на развлечения.

Al
Alsu

У меня работа -жизнь, а жизнь - работа. Получаю удовольствие от нее!

Эльвира Сладких

Напиши свой ответ...у меня нет столько работы,успеваю ещё и пожить

Ma
Margojazz

хе, хорошо, когда работа является жизнью. Иначе нах такую работу.

ОК
Олеся Касаткина

ЖИЗНЬ В РАБОТЕ.РАБОТАЯ ЖИВУ. ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ.А ЖИЗНЬ ТАК ВАЩЕ)))

Ольга Нечепуренко

после работы, на пензии, вот тогда настоящая жизть и начнется)))

Леди В Пледе

сама себя всегда спрашиваю об этом и мечтаю работать в Испании

Виктор Гужов

Когда тебя уволят)у тебя будет много времени пожить для себя )

Любовь Ковпаева

Да, кто работает целый день. тот не умеет зарабатывать деньги.

Эльвира Тимергазеева

нет чтоб жить нужны деньги а чтобы деньги были надо работать

Eva Bastet

А после работы-работы-работы ты тоже работаешь работаешь?....

Елена Гришина

Совмещай работу с отдыхом. Все получится - главное захотеть.

Ирина Тишакова

УЖЕ ЖИВЕМ, ДАВАЙ ПРОСЫПАЙСЯ, СКОРО ФУТБОЛ ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЖУТ

Ольга Панькова

Потому что живём чтобы работать,а иначе жить не интересно!

Раф S.

не получается пока жить ради работы, работаем, чтобы жить.(

Светлана Веселовская

Есть работа-некогда жить,есть когда жить-не на что жить....

Елена Виноградова

нужно, чтобы работа была в кайф, тогда и жить будет весело

Елена Городнова

а между работой, до работы, после работы, во время работы