Денис Ильин

на розе из букета появились новые листочки и побеги, как дальше ухаживать чтобы она росла???

Любовь

Да, листочки появляются, но к сожалению не удастся укоренить.
Редко какая роза окореняется.
Цветы обрезать, листья укоротить старые на половину.
Нужно посадить в землю и накрыть банкой, которую периодически снимать для проветривания.

Ан
Анка

удалить бутон, посадить в землю, желательно обмакнуть черенок в корневин, упаковать все это в пакет, горшок вниз пакета а сверху смотать, что б и полить можно было.... поливать по мере просыхания почвы.... как начнет расти пакет по чуть чуть открывать.... так по не многу роза привыкнет к климату из парникового эффекта... .
но из букета они редко растут.... но попробовать всегда можно!
мне как то от комнатной цветок прислали в подарок.... я так укоренила, хотя когда а дарили сказали даж и не пытайся расти не будет, куда там уж года три лошади и цветет и радует... сейчас 2 цветка ароматных....