Юрий Logart Смурыгин

Существуют такие профессии, как: смотритель на тропическом острове, тестер роскошных кроватей, ловец муравьев, стояльщик в очереди, выравниватель подушек, выниматель мозга... А вы...? Эх, вы... Или еще не все потеряно? )

Ответы
О. В.

Я учу подростков. Педагог я, понимаете? И все, что Вы перечислили, входит в мои должностные обязанности ежедневно ))) И еще куча других )))

О. В.

Тогда вам , может быть, стОит воздержаться от отрицательной критики? А еще лучше - попробовать что-то написать самому. И вы увидите, насколько это сложно и проблематично.

Юрий Logart Смурыгин

солнце, да разве я ж спорю то? ) ну не дано мне как Пушкин, поэмы сочинять...

О. В.

Ну тогда сочиняйте, как Смурыгин )))))))

Юрий Logart Смурыгин

кому он нужен то, этот Смурыгин? для себя писать? я еще из ума не выжил, солнце, чтобы все записывать, что произошло со мной в этой жизни... )

О. В.

Ну это вы зря-а-а-а)))))

Кепи Длинныйчулок

Пойду учиться на тестера роскошных кроватей. Образование вынимателя мозга у меня уже есть.

Андрон Шрайбикус

Электрогазосварщик и специалист отдела этнографии центра народного творчества

Бегущая По Волнам

хочу быть смотрителем на тропическом острове 😜

Любовь Арутюнян

Предлагаю свою кандидатуру на смотрителя острова. Любого.

Ольга Исаченко

Тестер роскошных кроватей.... Вот она... Работа мечты!!!)))))

Ольга Исаченко

Есть- много чего.... Дом, хорошая работа, друзья, кошка, велик, чувство юмора, вера в лучшее..... Завались всего!)))))

Юрий Logart Смурыгин

вон мою подругу достали друзья (мужского пола) - и она забрала свою дочь и уехала в другой город к подруге... )
я вот тоже хочу велосипед купить... но по горам на нем - не айс! )

Ольга Исаченко

А меня нитко не достает.... Аж обидно... Велик круто... А кругом реально только горы?...типа лесочек какой нету?... По лесу- клево.... Мысли все улетучиваются.... Крутишь себе и кайфуешь...

Юрий Logart Смурыгин

есть парк, плавно переходящий в Кавказские горы... кстати, он - самый большой в Европе... )

Ольга Исаченко

Ну вот- там можно же!!!!!... Это такое отдохновнеие душевное.... Снимает стресс... Лекарство от всех печалей...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Профессии - сильно сказано. Хотя бы - вид деятельности.

Ho
Holala

Я бы попрыгала по роскошным кроватям!!! P.S. НОГАМИ!

Ев
Евгениус

П руками слабо?

Ho
Holala

Можно и попой

Ев
Евгениус

Ни че се...

Ho
Holala

С ног на попу!!! 😄 Как на батуте!

Ев
Евгениус

Афигеть

Анна Анна

Хочу быть смотрителем на тропическом острове)

Юрий Logart Смурыгин

а что мешает? )

Анна Анна

никто не предлагает))

Усман Джангиров

остров не находится

Анна Анна

Ты если вдруг объявление увидишь, свисти мне))

Леди Мила

И новая: Уничтожитель санкционных продуктов.

Волк, Серый Волк

Мила, куда прислать резюме?))

Леди Мила

Увы.. все вакансии заняты... 😟

Волк, Серый Волк

Вот чего тогда дразнишься? Я уж заявлениие на работе написал ..... )))

Леди Мила

Ну, постараюсь найти.. присылате

Волк, Серый Волк

Урррааааааа! ))

Леди Мила

но больше никому!!

Волк, Серый Волк

Договорились )))

Марина Мокина

я б в смотрители пошла пусть меня научат

Валерия Вишневская

Вы видимо относитесь к последнему типу)

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня! ) нет, я - подниматель пингвинов! )

Валерия Вишневская

Ух ты)И как,тяжелые?)

Юрий Logart Смурыгин

до 45 кг... но такие редко попадаются! )

Ирина Мысова

Моя тоже позитивная-детям песни пою!!!

Злая Лисища

Главный дизайнер слониных хвостов))

Натали *****

а я--миллионерша)0и мне это нра--оччч

Натали *****

в товаре--который продается,на росте курса

Юрий Logart Смурыгин

а я вот в недвижимости... )

Натали *****

я иду к этому сейчас;))

Юрий Logart Смурыгин

что ж тут можно сказать... только одно, солнце: удачи! @->-

Натали *****

спасибо Вам огромное,.взаимно миллион раз!))

Мы
Мыш

переворачиватель пингвинов еще

Нурия Шагабиева

Мне уже не нужно напрягаться .

Елена

Выниматель мозга - как мило!

Друг

Это одна из ваших мечт?!😄

Юрий Logart Смурыгин

на ты - нет внуков у меня... )
работал я помощником смотрителя на острове - скучно! )

Друг

Понятно.

Ирина Донскова

ландшафтный дизайнер Рая...

Татьяна Климук

Конечно не все потеряно))

Парапампам

Обниматель панд))

Юрий Logart Смурыгин

нет такой профессии... я узнавал! )

Парапампам

Жаль(

Юрий Logart Смурыгин

панды - это они с виду такие лапочки, а на самом деле - это медведи! )

Парапампам

Ну оно понятно)) все они милахи, пока не цапнут, клюнут, поцарапают))

Альбина Апсаликова

Всё, потеряно...

Юрий Logart Смурыгин

в 30 лет? люди вон на пенсии становятся знаменитыми актерами... )

Альбина Апсаликова

Может и я на пенсии стано, тока доживу.

Юрий Logart Смурыгин

а как же профессия "выниматель мозга"? это, по моему, в каждой девушке еще от ее бабушки в генах заложено... )

Альбина Апсаликова

Не, это не мое