Елена

Как найти людей, которые работали в Елисеевском гастрономе в 70-х 80-х годах прошлого века?

Нужны рецепты блюд, которые готовили в кафетерии Елисеевского гастронома.

Мария Безпалько

Чтобы расспросить про растреляного директора?

Дмитрий

В "Одноклассниках" пошарься))

Иринка

В архивах КГБ.

Taalai Orunbaev

в Отделе кадров должны подсказать, то есть они не могут тебе сказать конкретные адреса и конкретных людей (да и поменялось уже все за такое-то время) но за денежку 😉

Василий Фриденберг

До сих пор этот аромат помню!
Надышишся и как наелся: -)