Руслан
Руслан

твоя самая вредная привычка ?

7
1
0
Ответы
Кристина
Кристина

вредничать

4
0
Сергей Шпуков
Сергей Шпуков

курю

1
РФ
Радик Фарукшин

сагласен серегай-АЛЕКСАНДРОЙ

1
ВГ
Виктория Головина

в этой ссылке лучший анекдот января http://ququrama.com/index.html?ref=10&rupp=57

1
Другие вопросы
Докажите опытным путём наличие ионов водорода и хлора в составе соляной кислоты. Запишите необходимые уравнения реакции.
Помогите! Какие есть мобильные программы как paper game и i can(Чтоб были интересные статьи)
ребенку 4 года. кашляет 2-ой месяц. хрипов нет, горло не красное. пили сиропы, небулайзер, не помогает. что делать?
через сколько легкие чернеют после начала курения?
До революции в России у слова может не было чередования согласных г/ж? Говорили смогёшь, вместо сможешь?
походил втесной обуви- слезли 2 ногтя на прав ноге 5лет не могу восттановить -некрасиво расстут
как бысто похудеть? кроме того что не кушать ничего)))
когда люди поселятся на солнце?
цистит.. (вн) ((((((((((((((((((((((((((((
Пульт от "Триколор" не работает. Батарейки проверены! На ресивере, вручную каналы переключаются. Что делать???
чему равен Котангенс 2 альфа, если косинус равен - пять\ тринадцатых???? и формулу Котангенса 2 альфа.
Нужно ли сбивать температуру 37.9? С похмелья к вечеру температура поднялась. Если нужно сбивать, подскажите, чем?
какую тушь из серии максфактор лучше купить для объема, у меня ресницы сами длинные.
Про рыжий цвет. Хочу покраситься в рыжий цвет. Подойдёт ли мне такой цвет? И если да, то какой именно оттенок
Подскажите подойдут ли наушники?