M*
Madina ***

почему говорят любовь зла полюбишь и козла?)

Ответы
Сергей Кныш

Влюблённый человек - любит, а не анализирует любимого: поэтому любимый может оказаться и козлом (фигурально выражаясь)!

Владимир Сахаров

любовь это самое прекрасное, она забирает тебя без остатка, под ее властью твои мозг отключен................

Олег

ДА ЭТО ТОЛЬКО КОЗЛЫ ТАК ГОВОРЯТ, - " ЛЮБОВЬ ЗЛА "- ТУПЕЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ , ЭТО ВАЩЕ НЕСОВМЕСТИМЫЕ ПОНЯТИЯ

Николай Войченко

Когда жажда секса затмевает разум, страдалец лезет в объятия к кому угодно, даже придурку-козлу. )

Евгений Воронин

Сейчас так уже не говорят....Нынче Любовь настолько зла что и козлов уже на всех не хватает...

Дамир Сафаргулов

незнаю ведь это не мы придумали я бы тоже хотел узнать ответ на этот вопрос

A*
Artem *****

потому что любовь не показывает недостатки того кого любиш,она слепит

Виталий Кваша

потому что он вонючий и полюбить его может только дура -козлиха

Aleksey Khristenko

я же сказал - правильно говорят а почему - полюбишь - узнаешь))))

Яша Рыжый

потому что сначала влюбляются а потм говорят что он козел

Это Я !!!

так говорят те, для кого козел и орел на одно лицо...

Серик Абилмажинов

потомучто кто это придумал когда то полюбил мента

Vlad Frenkel

очень многие вышли замуж за козла , значит правда

Кот Наркоман 56

потому что козлы понимают что любовь это гавно

Сергей Зайков

это как раз тот случай когда в замуж без любви

Андрей Попов

потому что все бабы козлы а все мужики стервы

Андрей Феоктистов

Часто любят не тех кого бы хотели окружающие

Галина Кваскова

так говорят глупые неуверенные в себе люди

Ол
Олег

от того что любовь порой глаза "застилает".

F_1N Killer

потому что gps на парней хреново работает))

Numon Umarov

потому что сердцу прислушиватюся

Сергей Нестеров

потому что козлы этим пользуются

Сергей Кашин

Выбор не всегда зависит от нас.

Сергей Доронин

Нет выбора!Полюбить надо себя!

Юрий Мояков

Так и есть... Почему - не знаю...