ОГ
Олег Гришин

как делишки

237 669
6822
0
Ответы · страница 2
Сергей Ногайцев
Сергей Ногайцев

Вам платили когда нибудь социальные сети?
Вы хотите проводить время с пользой для себя?
Тогда социальная сеть SBNLife для Вас!
Не теряйте время даром присоединяйтесь и начните
зарабатывать уже сегодня!!!
Ссылка для регистрации http://goo.gl/FLksut
Описание заработка в соцсети http://sbnlief.ucoz.ru/

0
0
ЕП
Елена Паляничко

Да как. Как всегда. Слышно как стреляют грады. Добавились звуки стрельбы зениток. Каждое утро думаешь выходить из дома или не надо, лучше посидеть где-нибудь в подвале. Эвакуироваться или кому мы нужны, чтобы нас кормить, лучше уж дома. И так всё население огромного города.

3
0
ОГ
Олег Гришин

Страшно

1
Кирилл Агапий
Кирилл Агапий

Какой ужассс

1
ОГ
Олег Гришин

надеюсь что все таки это скоро все завершится

1
EP
Ea Post

Продаю Diablo 3: Reaper Of Souls. Крутейшая игра. Ее цена около 1600, но продам за договорную цену. На аккаунте есть два персонажа 36 и 38 уровней (Варвар и Маг). Максимальный репост, ребят, пожалуйста. Репостните к себе на стену, будьте добры. Причину продажи скажу в ЛС. Скайп: Lokl1231

0
0
ГК
Горя Кукин

мир всем)))Друзья мои, жизнь наша коротка. Но даже будь она короче часа, Она должна была бы надоесть, Когда б мы тратили ее бесславно. Мы в жизни не боялись королей И будем умирать по-королевски. Оружие у нас освящено Сознаньем нашей справедливой цели..(В.Шекспир)

0
0
РС
Радул Сидахметов

Познание, изучение, принятие к руководству учения СОЗДАТЕЛЯ и лечение
в Международом Аят центре в г.Жуковский, Моск. обл., Наб. Циолковского,
дом 24, офис 167. Тел. (8498) 482-77-63.
Проезд: 1. пл. Отдых, авт. 8, ост. «Силуэт» (конечная);
2. пл. Выхино, авт. 424,478, ост. «Океан».

0
0
ЛК
Людмила Кузнецова

лучше всех. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

0
0
ВА
Вера Ахимсова

Хуже, чем хотелось бы, но лучше, чем заслужила. Хочу в школу, но не готова. Хочу подготовиться к школе, но я устала делать это в одиночестве... Мне надо решить задачи из сборника по физике, а одной тяжело... А решать со мной никто не хочет... Бу...

0
0
МЛ
Марина Лаштаева

Класс! Поучаствуйте в обсуждении актуальной темы Быть ли партнёрским родам? http://interesca.blogspot.com Пишите свои отзывы и комментарии непосредственно на самом сайте. Высказывайте мнения, присылайте свои истории. ЭТО НЕ СПАМ!!! Заранее Спасибо.

0
0
ОК
Ольга Кузнецова

«Ну как дела?» - мы спросим друга.
-Идут! – он бросит на ходу.
Пружина жизни так упруга,
В секунду вдруг пойдёшь ко дну…
За миг узнаешь про вершину,
Успешно вынесшую вверх…
Забудешь дно, корней пучину…
Для дел престижнее успех!

0
0
Нина Чикагская
Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера разобрали всех.

4
0
Танзиля Юртаева
Танзиля Юртаева

как детишки так делишки

1
ИИ
Ирина Иванова

Супер, а у вас???? Прости сегодня всех людей,
Кто обижал и подводил!
Сегодня лучший день из дней –
Его Господь нам подарил.

Сегодня Пасха. Так пускай
Мечтанья сбудутся твои.
И совершать не забывай
Поступки добрые свои!

0
0
ЕФ
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

0
0
СП
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

0
0
Наталья Скачкова
Наталья Скачкова

Весною полнится душа
Слегка забытыми мечтами,
На время скрытыми снегами
И получившими вновь шанс.
И снова жить, любить спеша,
Стремясь всё чувствовать сначала,
Весною полнится душа
Тем, что зимою растеряла

0
0
Тимур Абдусаттаров
Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом .я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Ninexsa Грузиночка

Делишки прекрасно, супер, невообразимо хорошо, чудесно, замечательно, перфекто, черт возьми!)) Причем не знаю почему, последние два дня вошло в привычку чаще улыбаться и пребывать в хорошем настроении!!

3
0
ОГ
Олег Гришин

чем занимаетесь

1
ЕВ
Евгений Воробьев

Да вообще отлично - на улице метёт, а я в тёплом офисе, после работы приеду домой, поем, возьму лопату и буду чистить снег около машины... физическая работа на свежем воздухе, перед сном - замечательно...

0
0
Вячеслав Арт
Вячеслав Арт

хорошо, начал восстанавливать жизнь, в бардаке не хочется быть, иметь друзей а не приятелей, любимую девушку, а не знакомую, смысл найти точный, а не жить ради существования просто, а как у вас дела?

0
0
С♥
Светик ♥

Упиваясь солнечными лучами, целующими горячо в затылок... Внимая тишине, которую нарушает ветер... Разбрызгивать вешние лужи - Созерцать пустоту. В которой нет ничего - и есть все...

А как вы?

0
0
АВ
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

0
0
GK
Georgiy Kodonidi

ПРИВЕТ ОЛЕГ)))) ДА ВОТ С УТРА СМЕШАТ ВОПРОСАМИ.У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО!СТРАННЫЕ ЛЮДИ-СИДЯ У КОМПА ХОТЯТ РЕШИТЬ ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.Я ЛУЧШЕ НАЧАЛ ПОНИМАТЬ ПРЕЗИДЕНТОВ И МНЕ ИХ ДАЖЕ ЧУТОЧКУ ЖАЛЬ !))))

0
0
Антонина Мизикина
Антонина Мизикина

Видимо, нужно отвечать, что ОТЛИЧНО, так как мысль - материальна. Но сегодня очень хотелось кое-кому... мягко говоря, начистить физиономию. А так все хорошо, прекрасная маркиза...

0
0
Befora
Befora

Уже несколько дней идет дождь. У моей супруги страшная депрессия: она стоит и постоянно смотрит в окно. Если и дальше будет идти дождь, то, пожалуй, придется пустить ее внутрь.

0
0
Тимур Абдусаттаров
Тимур Абдусаттаров

счастлев..я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом.я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим ))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
0
Вя
Вячеслав

Когда сидишь на природе,дела просто отлично!А когда идешь по городу просто ужасно,потому что везде мусор и грязь.Почему люди опустились настолько низко как считаете?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите самый лёгкий браузер, чтобы не нагружал ни процессор, ни память...
посоветуйте духи с запахом ландыша
У моего знакомого было обнаружинно пятно на лёгком. Врачи начали ставить диагноз туберкулёз,
Вы посылаете новые вирусы в антивирусные лаборатории?
я в панике! сказали что у меня эндометриоз! так это ведь бесплодие. кто сталкивался и как лечили? спасибо.
Почему когда создаю нового пользователя доступные роли пустые? в 1С бухгалтерия 8.1
Прошу помогите мне, очень тяжело - умерла моя мама, я осталась одна - на пенсии, инвалид 2 группы, я сильно злюсь..
вот что делать, если человек перестает проявлять интерес (звонить, писать) ? стоит отпустить и ненавязываться?
Почему пароли никогда не были такими слабыми, как сейчас?
как откормить заболевшую кошку
А у вас фотошоп программа есть?
Может рак прямой кишки отаковать за 1 день?
кто может продать ключик для arma 2 операция стрела
подскажите, пожалуйста, можно ли смешивать краски д/волос одной фирмы, но разных категорий ?
Почему в новой версии Mozilla Firefox в качестве поисковой системы по умолчанию теперь установлен Google, а не «Яндекс»?