Анастасия Ситникова

Почему когда создаю нового пользователя доступные роли пустые? в 1С бухгалтерия 8.1

когда создаю нового пользователя нажимаю вкладку администрирование затем пользователи потом действие затем добавить ввожу имя и пароль нажимаю ОК и выходит сообщение не существует пользователя с администрированными правами, может что то не так делаю?? ? дальше захожу во вкладку прочее но там все пусто

Алена Новикова

Потому что в 8-ке мало иметь админские права, нужны полные. Если их нет ни у кого - нужно сбрасывать пароль и добавлять ПП хотя бы одному юзеру.