Tatyana M

создал пользователя теперь ошибка"для пользователя не выбрана касса по умолчанию"и склад то же! как в 1с 8.1 это сделать

Сергей Васильев

Создать настройки пользователя и просмотреть дополнительные настройки пользователя

Екатерина Сазонова

Вы создали пользователя с ролью оператор ККМ, и естественно с точки зрения 1С у него должна быть касса с которой он работает и склад с которого списывается товар при пробитии чеков.. .
Уточните Вам точно нужен пользователь с ролью оператор ККМ и есть ли такая (ККМ) у Вас в наличии? Если нет, то снимите галочку ...