ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

не пробегал ли здесь гонец из Пизы? ))

17 254
1030
6
Ответы · страница 2
Александр Геляев
Александр Геляев

Был вчера. Потом убежал опять в Пизу. Орал, что башня там без него падает. Он, видите ли, ее держит. Врет небось

0
0
Юрий Зуев
Юрий Зуев

Да пробегал, что то сказал или спросил, токмо мы не уразумели речь иноземную, так и убежал далее сердешный.

0
0
Сергей Федин
Сергей Федин

Да спит уж третий день.Всем завтра на работу,на лестнице оставим.За ним уж убирать устали,он дома не один.

0
0
VN
Vladimir Neizvestnii

.. пробегал... вино брусничное из италии доставил и по пути вышку метеорологическую задел и отклонил...

0
0
Павел Золотухин
Павел Золотухин

ага, с выпученными глазами, у него там что-то украли, да-да, так и сказал у меня с Пиз деликатную вещь 🙂

1
0
Андрей Журавлёв
Андрей Журавлёв

букавы вродь фсе наместАх и первайа велИка .. ан штой от смутно мне ета .. ага .. и гонец тут ещо .. :?

0
0
Павел Казаков
Павел Казаков

"я пиз..ц из Ганны - ой ... нет... я пиз..тый гонец, - все пи..дец - я гоню..." (с) Старый-престарый анекдот

2
0
ВШ
Вова Шарапов

я его видел он на тебя похож.в пензу побежал.не советую его искать. там не блогоприятная погода

0
0
Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Дайте в руки мне тальянку / Всё сегодня по плечу / Я женюсь на итальянке / Визу в Пизу получу... )))

20
0
Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Ну всё тогда ?.. Закончим ?..

1
Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Плясать... )))

1
Сергей Самойлов
Сергей Самойлов

Да, частушки под гармошку с плясками !.. ))) " Ты играй, моя гармошка, / Пока есть у нас картошка ! / Как картошку доедим, / Так гармошку продадим " (((

1
Дмитрий Рассолов
Дмитрий Рассолов

Прочитал мельком ник и подумал што это название какогото лекарства от неизлечимой болезни....

7
0
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вы больны, да? ......бедняжка.....я сейчас расплачусь....

1
Дмитрий Рассолов
Дмитрий Рассолов

Конечно болен, раз с вами переписываюсь на этом сайте...

1
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Наверное, Ваша болезнь любознательность?

1
Дмитрий Рассолов
Дмитрий Рассолов

Если я бы был любознательным, то задавал бы вопросы. А я на них отвечаю... Да и переболел любознательностью. Мне просто скучно, а время пока есть...

1
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Представляете, я тоже здесь от скуки валяю дурака.....)))) но я все же любознательна....

1
Дмитрий Рассолов
Дмитрий Рассолов

А чё. Симпатичный сайтик. И время летит быстро и ни к чему не обязывает...

1
Ирина Андронова
Ирина Андронова

пробегал! да мы его назад отправили...только одну букву добавили..-и он направление изменил....

0
0
R R
R R

Добавь одну букву в Пизу и моментально всё станет такм сюрреалистичным. Кстати, ты была там?

11
0
R R
R R

Картина "Партизан на допросе". Не Родину ведь продашь, если скажешь , где живёшь

1
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

В Северной столице...)) а в чем прикол? )

1
R R
R R

То есть в Питере. Видишь, как просто

1
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А таки, я стесняюся спросить, кто~то имел говорить за сложности? ))

1
Arthur Avanesyan
Arthur Avanesyan

Тщательнее всего следует проверять правильность суждений, которые кажутся нам очевидными

0
0
АЕ
Андрей Евангеллович

Здрасте, он был вчера уже на Порше и не бегал. Постоянно считал бабки. Просил не отвлекать.

0
0
BV
Birute V

ага...сидит рядом...кормлю, а то не добежит никуда...а счёт куда прислть..а то лопает.....как....

2
0
Татьяна
Татьяна

🙂

1
BV
Birute V

иии

1
ПГ
Павел Гришин

Да,этот опизданец.в наглую колбасу спорол и дальше рванул.Так это ваш? Колбасу оплатите

7
0
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А Вам, стесняюся спросить, в какой валюте? ))

1
ПГ
Павел Гришин

В пиз...,э,давай в любой

1
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У меня, имею Вам сказать, тока тугрики! ..Берете? ))

1
ПГ
Павел Гришин

Я имею вам сказать.....кругом наши.А говорят татары 300 лет топтали.Фиг,это моисей забрел

1
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, вот тока не надо делать мне смешно!! Хочите сказать, что Ви знакомы с Моисеем??? )))

1
ПГ
Павел Гришин

Он мою дочь кадрит и делает ей мозг

1
ЛФ
Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

И таки, что с того? Будете потом кушать по утрам курочку кошерную и рибу~фиш!! )))

1
VG
Viktor Gantgof

Неа не видил сам хотел тебя спросить, он просто мою газету пробегая забрал давным давно

0
0
ПТ
Павел Трифонов

Да пробегал прямо по моей матьего квартире. Сейчас направляется в сторону реанимации.

0
0
Владимир Инкогнито
Владимир Инкогнито

Неправильный вопрос. Надо так. Уважаемые сэры. пэры. серухи и пэрухи! И далее по тексту.

0
0
Елена Курбацкая
Елена Курбацкая

такой маленький,рыженький, в кроссовках с большой коричневой сумкой? нет не пробегал

0
0
ОС
Олег Соколов

Не, тут кто то гнал, мол он пистатый гонец, он гонимый пипец, гонцов из Пизы не было...

0
0
ПК
Просто Капитан

Между прочим, учёные утверджают что в названии города Пиза - нехватает одной буквы

1
0
Андрей Тимофеев
Андрей Тимофеев

Да. Пробежал в Пизу! Туда ему и дорога. Кстати обещал вернутся с любовью и приветом!

0
0
ПС
Петр Снежо

СИНЬОРА, ВЫ ЖДЕТЕ ВАЖНОГО ГОНЦА, И ОТ КОГО ТО ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ, И ТАК ЛИ ВАЖНОЕ ОНО.

14
0
ПС
Петр Снежо

А прикол, где?

1
ПС
Петр Снежо

Почему нет фото, тебя настоящей, вешай, мы и не такое видели.

1
ПС
Петр Снежо

Так ополоснись.

1
Юлия Фетисова
Юлия Фетисова

Я знаю только книгу Веллера "Гонец из Пизы", не читала, только собираюсь прочитать.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли выпить вторую таблетку постинора через 11 часов?
во всех цивилизованных странах, если человек делает сам транспортное средство, то разрешение
почему не идет Call of Duty Black Ops 2 вылетает и выдает ашиюку Error during initialization: Unhandled exception caught
Сколько по времени (дней) может болеть кость, мягкие тела (не знаю что там) после установки зубных имплантов?
как настроить почтовый сервер на сайте?
Dirt 3 или Need For Speed Mast Wanted 2 какая лучше?
Как убрать рекламу в центре приложений Ubuntu?
Что посоветуйте изменить во внешности? Нужна конкретная критика.
Больно делать этот зуб? и что поможет мне выровнить зубы кроме брекитов их видно просто. Что поможет???
Не могу ввести чит-коды в игре Sacred
Помогите с CSS стилями пожалуйста word-wrap перенос строки текста без пробелов
вопрос к вам, люди добрые
Я предпочитаю антивирус НОД32.но найти бесплатный не могу Кто поможет? мож у кого есть ссылка ??спасибо .Без лишних вопр
А вы знаете что раздел, "Интернет" на ответах, это раздел в котором я больше всего задаю вопросы, меньше всего получаю
Для тех кто шарит в компах и информатике