ЕС
Евгений С

Плотник напивается в доску, сапожник напивается в стельку, во что напивается мент и что одевает женщина раз в году и то на ходу?

3588
225
0
Ответы
ВД
Вадим Достоевский-Ака

Сапожник - в стельку.
Портной - в лоскуты
Пожарный - в дымину
Плотник - в доску
Стекольщик - вдребезги
Извозчик - в дугу
Гробовщик - вусмерть
Свинарка - до поросячьего визга
Охотник - в дупель
Шофер - в баранку
Железнодорожник - в дрезину
Футболист - в аут
Ассенизатор - в говно
Повар - в сосиску
Бондарь - в бочку
Лесник - в шишку
Музыкант - в дудку
Электрик - в отключку
Математик - в ноль
Физкультурник - в лежку
Медик - до потери пульса
Физик - до потери сопротивления
Химик - до выпадения в осадок
Писатель - до ручки
Журналист - до точки
Голубой - в жопу
Вебмастеp - до пикселей
Линуксоид - до пингвинчиков
Юзеp - до полимоpфных чеpвячков
Фидошник - до плюсиков
Фидошник-хаб - до тоссеpов
Железячник - до сокетов
Админ - до ламеpов
Пpогpаммеp - до nullиков и единичек
Дизайнеp - до покусанных яблочек
Геймеp - до жутко жужжащих бензопил
Аськеp - до зелёных pомашек, по котоpым пpоехал паpовозик
Инетчик - до айпишников
Медиапиpат - в кодек
А астрофизик - до звезд из глаз. Зато красиво…

0
0
AE
Almaz Eyvazova

Хорошая загадка! Ее детский вариант выглядит так: "Какая женщина одевается только раз в году, да и то на ходу?". Ответ: Река ( замерзает, одевается льдом, зимой ).
Полный взрослый вариант - вот так: "Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент? Подсказка - мент напивается в ТО, что женщина надевает раз в году и то на ходу".
Ответ: Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство
p/s/ Почему на ходу...потаму что на кухне куриц

0
0
Людмила Жевняк
Людмила Жевняк

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство ). Ну а ответ на естественный дополнительный вопрос - "А почему на ходу?" - "Потому что на кухне курица подгорает" .

0
0
НШ
Наталья Шагандина

Это старая английская загадка, точнее её неправильный перевод. Правильно так: "Что одевает женщина раз в год, и то на ходу?".
Ответ: "Наряжает елку". В англ. языке елку не "наряжают", а "одевают". (http://www.newsland.ru/Blog/View/user/1018498/id/39960/)

0
0
Aurelia De La Mer
Aurelia De La Mer

оригинале эта загадка звучит приблизительно так: Сапожник напивается в стельку, плотник напивается в доску. Во что напивается гаишник, если женщина это надевает на себя не часто?
И ответ: В НАРЯД.

0
0
Алёна Киселёва
Алёна Киселёва

Милиция пьёт отраву общества - вырабатывает иммунитет, чтобы лечить это общество потом родниковой водой. А женщина в Новый год надевает паранжу успеха, чтобы все верили её счастью!

0
0
Александр Демченко
Александр Демченко

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство) :)))

0
0
♥Л
♥ Любимка ♥

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство 🙂

0
0
Александр Аничкин
Александр Аничкин

Мент в звездочки. А женщина раз в году может одевать поношеное платье, когда под рукой ничего нет например. Скажем торопиться. Версия не очень, но сообразить лучше не смог)

0
0
На
Наталья

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

0
0
OL
Ole Look Oye

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство

0
0
П-
Павел -------

Во первых я водку ненавижу, даже по празникам не пью, а как предлагают разбиваю у всех на глазах (вот такой вот я сумасшедший) а другие подробности я даже и не знаю

0
0
Яша(Филипп) Щекин
Яша(Филипп) Щекин

В полосатуб палку а женщина раз в году надевает шубу снегурочки или же тулуп деда мороза а на ходу потому что салат дорезала курицу проверяла и т.п

0
0
Олеся Петришина
Олеся Петришина

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний “наряд” (новогодний наряд это как новогоднее дежурство)

0
0
СЯ
Светлана Я

мент напивается в то, что женщина одевает один раз в год. … Мент напивается в наряд (женщина одевает один раз в год новогодний наряд).

0
0
ИС
Ирина Собко-Молодецкая

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство ) 😄

0
0
Елена Коршак
Елена Коршак


Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство )

0
0
МВ
Малинина Вера

Мне уже задавали такой вопрос, но потом когда я сказала, что не могу на него ответить, он уже и сам забыл ответ. Скажите ответ.

0
0
ЕН
Елена Нижник

сапожник напивается в стельку, плотник в доску! ... Мент напивается в наряд (женщина одевает один раз в год новогодний наряд)

0
0
ВН
Владислав Никитин

Ну вопервых - сегодня мы имеем (или они нас) понты, а менты остались в недавном прошлом, а вовторых у Вас загадка,а не вопрос

0
0
ТЗ
Тигра Злой

менты напиваются в говно и полностью оправдывают свое название... а на счет женщин ничего определенного сказать не могу )))

0
0
Наталья Карцева
Наталья Карцева

мент(пардон, теперь полисмент) - в хлам..... надевают на себя, одевают кого-то...поэтому, одевает презик хоть и на бегу!!!

0
0
ВБ
Владимир Бычков

Раньше мент напивался в свисток, а потом в автоматный рожок, а теперь напивается мент в то, какой у него инструмент.

0
0
ЗК
Зухра Казакова

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд"-в поисковике ответов тьма

0
0
Зинаида Батыркина
Зинаида Батыркина

Мент напивается в ХЛАМ....а настоящая женщина на ходу никогда не одевается, всё с чувством, с толком и со вкусом!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Твой самый главный недостаток?!
Если кончается РВП (разрешение на временное проживание) - когда нужно выезжать и заезжать заново?
Почему на этом проекте можно встретить, больше всего, безграмотно набирающих тексты людей ?
Как называется такой эффект и как его сделать???
Кто больше не любит атеистов, христиане или мусульмане?
в этом году какие плати модные
Посоветуйте недорогой комплект мобильного освещения для видеосъемки
Люди, что лучше взять Sony NWZ-E474 или Sansa Clip +
Добрый вечер, получил наследство, в течение 8 лет не оформлял, как мне поступить в данной ситуации?
Навеяли! Накладывает ли лечение в психиатрической клинике отпечаток на человека? (фото внутри)
Зачем или почему таинство сокрыто от человека изначально?
правило нумерации домов.
Почему человек любит смотреть на огонь, воду, небо и звезды?
выход из гражданства РУз, обязательно ли нужно ехать в Москву или достаточно послать отказ по почте
Почему жизнь такая короткая и так быстро летит время