Светлана Елисеева

правило нумерации домов.

Интересует правильность присвоения (смены) номера дома на улице с домами только с одной стороны. Если можно, то ссылочку на нормативный документ. Спасибо. Александр.

Володя Tigrenok

С этим вопросом надо обратиться в вашу местную администрацию поселения – они этим занимаются. В помощь - ФЗ№131 от06.10.2003г. «ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"http://www.consultant.ru/popular/selfgovernment/ См. Статья 14. Вопросы местного значения поселения. Удачи.